Полезно
знать

 

Главная » Новости ремонта » Ремонт квартир и натяжные потолки

 

Ремонт квартир и натяжные потолки

 
 
При осуществлении ремонтно-технических работ на территории своей квартиры, мы в настоятельной форме рекомендуем обратить внимание на обустройство квартиры при помощи натяжных потолков с металлической основой. Навесные потолки, выполненные из металла – это весьма прочные, эффектные и износостойкие пластинки, которыми можно задекорировать потолок. Они стали невероятно востребованными из-за уникальных качеств в использовании, после того как были изобретены в Соединенных Штатах в период после Гражданской войны.

Такие ценные качества, как влагостойкость, термо устойчивость, хорошая сопротивляемость воздействию огня, безопасность, а также легкость сборки и неприхотливость в уходе – все это послужило широкому распространению данного способа декора комнат. Если вас интересует данный вариант обустройства своего дома, петербург ремонт квартир от нашей компании, с использованием супер современных материалов, будет вам весьма кстати. Что касается цены комплексной ремонтной работы, наряду с обустройством, следует заметить, что она в редких случаях превышает порог в тысячу долларов.

Что же касается потолка, то такой тип может применяться повсеместно, будь то коттедж за городом, квартира, офис, производственные или торговые площади, развлекательные заведения. Если нужен очень устойчивый, красивый и надежный навесной потолок, то лучший выбор – потолок из металла, любых расцветок, габаритов и структур. Данные конструкции можно классифицировать на три типа: решетчатые, панельные (модульный, кассетный) и реечные. Потолки реечного типа чаще всего выполнены из сплава алюминия и бывают обычные и перфорированные. Для них применяется лак горячей сушки, которым панели покрываются двойным слоем.
 
 

Другие новости по теме:
 
23-04-2011, 17:53    Просмотров: 1571