Полезно
знать

 

Главная » Отделка потолка » Ремонт потолка на кухне

 

Ремонт потолка на кухне

 
 
Поистине, важнейшим помещением в доме стала кухня. Здесь происходит истиное волшебство, превращение обыкновенных продуктов в оригинальные шедевры кулинарного искусства. Однако, к сожалению как у всего остального, существует обратная сторона медали, что является последствием манипуляций, проводимых хозяйкой.

Ремонт потолка на кухне Жаренье, варка, запекание - все эти процессы, которые сопутствуют приготовлению пищи, которые скапливаются в виде жира и копоти на стенах и, естественно, же потолке. И вот наступает момент, когда нужно провести сделать потолка на кухне. Начать нужно с подготовки кухни, освободив максимально помещение. Если же такой возможности нет, то оставшуюся мебель нужно тщательно обтянуть пленкой, помимо этого стоит побеспокоиться о безопасности напольного покрытия. Потом приступить снятию старой плитки, удалению текстиля, если он имеется, к размытию побелки.

Если вы задумали применять эмульсионную побелку и краску, то вам необходимо учесть, что способ зачистки потолка должен быть достаточно тщательным, а долговечность применяемых материалов оставляет желать большего. Но, если решение встало на краске, тогда пусть будет она моющейся. Говоря о рядовой побелке потолка, стоит помнить, что желтый неприятный оттенок себя не заставит долго ждать. Но с другой стороны формулировка «цена – качество», полностью себя оправдывает.
 
 

Другие новости по теме:
 
30-06-2011, 10:03    Просмотров: 1356