Полезно
знать

 

Главная » Отделка квартиры » Фотожалюзи в квартире

 

Фотожалюзи в квартире

 
 
Фотожалюзи - лучший способ дополнить картину помещения какой-то художественной композицией. Нанесение практически любых рисунков и изображений станет маленьким штрихом, который создает в интерьере вашего офиса или дома завершенность.

Фотожалюзи в квартиреФотожалюзи выполняются из любых конструкций и материалов (разновидности рулонных и вертикальных жалюзи). Нанесение разнообразных рисунков производится методом термопечати. Подобная технология делает изображения устойчивыми к влиянию влаги и солнечных лучей, тем самым повышая долговечность изделия.

Можно повесить жалюзи на окнах каждой комнаты, чтоб придать помещению особого стиля и своего рода завершенности. Рисунок при этом можно выбрать соответственно с предназначением комнат и вашей личной идеей. Вот, например, в кухне установить можно
фотожалюзи с изображением полевых цветов или сочных фруктов. Для детской хороши жалюзи с нанесением изображений звездного неба, игрушек, загадочного леса. Для спальной комнаты можно подобрать жалюзи с портретом любимого человека. У вас появятся обязательно свои идеи.

Фотожалюзи станут в квартире хорошим вариантом разделения на зоны отдельные пространства, что практикуют часто дизайнеры при выделении сектора для работы, приема гостей, отдыха в квартирах с совершенно небольшой площадью. При помощи вертикальных фотожалюзи можно закрывать ниши, выглядящие неприглядно в интерьере.

Изделия с логотипом представляют разновидность фотожалюзи. Перенос на поверхность изображения производится по технологии, как печать фоторисунков, то есть методом высокотемпературной полноцветной печати на ткани. Подобный способ гарантирует долговечность сохранности качественных характеристик рисунка: четкость линий, точность оттенков, яркость красок.
 
 

Другие новости по теме:
 
8-08-2012, 23:54    Просмотров: 2288