Полезно
знать

 

Главная » Отделка стен » Утепляем квартиру

 

Утепляем квартиру

 
 
Зимой, когда на улице особенно неуютно, свистит ветер и метет метель, в своем доме особенно хочется тепла и уюта. Однако, из-за плохой теплоизоляции домов и крайне изношенных систем центрального отопления, суровость русских зим чувствуется и внутри дома. Сквозняки гуляют по дому, между рамами лежит грязный снег, а окна заледенели. Как это знакомо большинству россиян! А работающее практически на последнем издыхании центральное отопление приводит к тому, что даже в незначительные морозы температура в квартире может быть ниже 150С.

В итоге, бесчисленные простуды, переходящие в хронические заболевания. Чтобы хоть каким-то образом спастись от холода, приходится включать электрические обогреватели, а затем в конце месяца выплачивать огромные счета за электричество. Таким образом, некачественное утепление квартир грозит не только подрывом здоровья, но и большими расходами.

И, чтобы благополучно в комфорте и уюте дожить до весны, необходимо еще до прихода суровой зимы позаботиться о мерах утепления жилища. И здесь мы готовы использовать любые методы: от старых проверенных до современных инновационных технологий в сфере строительства и ремонта. Следует перед началом утепления жилища тщательно изучить все теплоизоляционные средства и методы их монтажа.
 
 

Другие новости по теме:
 
17-04-2011, 03:15    Просмотров: 1498