Полезно
знать

 

 

Этикетки

 
 
Этикеткой называется небольшой отрезок бумаги с клееным подложным слоем, изготовленный при помощи стандартного принтерного устройства. Главной отличительной чертой технологии выпуска этикеточной продукции является быстрота в нанесении информационных данных на товар или иную ценность материального характера.

В современности большой популярностью пользуются аналоги, сделанные с использованием термической пленки. Ими активно пользуются с целью маркирования товара, находящегося в розничной торговле. Нередко по качеству этикеточного листа складывается мнение об имидже предприятия, отвечающего за выпуск собственной продукции.

Заказать этикетки можно в любой компании дизайнерской специализации, коих в нашей стране насчитывается огромное количество. Выпуском и реализацией этикеток занимается множество организаций, чьей основной специализацией является дизайнерская разработка подобного рода продуктов, призванных донести до потенциального клиента всю необходимую и интересующую его информацию, касательно приобретаемого им изделия, а так же товара или продукта.

В заключение хочется отметить, что подавляющее большинство этикеток делится на несколько иных по особенностям групп. Особого внимания заслуживают этикеточные наклейки термического, а так же термотрансферного значения. Применение термических этикеток находит своё место в области по выпуску весовых товаров. Что же касается термотрансферных аналогов, их наиболее часто можно встретить в металлургической промышленности, фармации, деревообработке, автопроме и так далее и тому подобное. Обо всем остальном вам подробнее расскажут специалисты дизайнерской студии, к услугам которой вы решите обратиться.
 
 

Другие новости по теме:
 
19-06-2011, 00:45    Просмотров: 2294