Полезно
знать

 

Главная » Окна и остекление » Виды межкомнатных дверей

 

Виды межкомнатных дверей

 
 

Межкомнатные двери завораживают разнообразием цветовых облицовок. Их дизайн должен гармонировать с общим дизайном комнаты. Перед покупателем встает масса вопросов относительно производителя, материала, надежности и долговечности дверей. Наиболее распространенным материалом для них является дерево, поверхность можно красить, покрывать лаком, сделать рисунок, но стоит это не дешево. Альтернативой служит пластик.


Почему именно они?


красивая дверьФабрика Европан изготавливает двери, облицованные износостойким ламинатом, имитирующим натуральное дерево. Ламинат – экологически чистый материал, имеющий неоспоримые преимущества перед шпоном. Он устойчив перед механическими повреждениями, однороден, его цвет не выгорает долгое время. Двери Европан очень легки в уходе, для них можно использовать любые моющие средства, в которые не входят органические растворители. Они значительно дешевле не только дверей из дерева, но и шпонированных аналогов. Они относятся к среднему ценовому сегменту, имеют хорошее качество и доступную цену. Ассортимент представлен тремя основными коллекциями:


  • Европан Классик;

  • Европан Техно;

  • Европан Элегант.

  • Хорошая коллекция и у фабрики Океан. В этой коллекции представлены межкомнатные двери Океан, имеющие разные стилевые решения, пользующиеся популярностью на рынке. Всего в коллекции шестьдесят один экземпляр. Все этапы производства на этой фабрике сопровождаются проверкой качества. Здесь работают профессионалы, поэтому продукция востребована покупателями и много раз награждалась на международных профильных выставках в виде дипломов и грамот. Отмечалось посетителями выставок высокое качество и современный дизайн этих изделий.


    Где их лучше купить?


    Купить межкомнатные двери можно в специализированных магазинах, гипер и супермаркетах, а можно, и находясь дома, выбрать их по интернету. Такая покупка имеет свои преимущества, поскольку не надо посещать каждую коллекцию отдельно, а просто просмотреть и оценить все, сидя в удобном кресле. Здесь, обычно представлен широкий ассортимент из самых разных материалов: натуральных, относящихся к элитным, пластиковых, стеклянных. Можно подобрать то, что больше всего подходит по дизайну и по цене. Основное преимущество способа заказа межкомнатных дверей в интернет магазине заключается в том, что посетить его можно в любое удобное для этого время. Здесь, как правило, существует несколько способов оплаты: можно наличными в кассе, через курьера или при помощи банковской карты при их доставке. Стоимость в интернете более привлекательна, дверь можно купить вместе с гарантийным сертификатом, который предусматривает множество привилегий.

     
     

    Другие новости по теме:
     
    13-04-2013, 01:34    Просмотров: 1345