Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Генераторпром

 

Генераторпром

 
 
Организация бесперебойного электроснабжения выступает первоочередной задачей объектов социальной инфраструктуры, транспортных узлов, промышленных предприятий. Все требования, которые предъявляются к современным системам энергоснабжения, для любых производственных, жилых и административных объектов совершенно неизменны: это безопасность, надежность, высокое качество электроэнергии, а также простота управления всей системой.

Ненадежность магистральных электросетей заставляет многие предприятия организовывать на производстве альтернативную систему энергоснабжения, а кроме того обзаводиться независимыми источниками электропитания. Применение для энергоснабжения организаций им предприятий автономных генераторных установок представляют отличную страховку от вероятных аварий магистралей, а также внезапных отключений электроэнергии.

Главные требования, которые предъявляются к источникам автономного электропитания жилых и промышленных зданий почти идентичны требованиям в целом ко всей системе. Однако необходимо помнить, что источник вторичного электропитания соответствовать должен именно этим требованиям даже на 150%, ведь он выполняет функцию аварийного источника энергии.
Исключительная надежность в различных условиях эксплуатации, стабильные параметры электрического вырабатываемого тока, невысокая стоимость электроэнергии, удобное управление, и по этим всем параметрам самым лучшим решением для обустройства системы вторичного электроснабжения выступают дизельные электростанции.

Дизельгенератор от компании Генераторпром - это комбинированная установка, которая состоит из генератора тока и двигателя внутреннего сгорания на дизеле, который предназначен для выработки электрической энергии. Сборкой, а также производством генераторов занимаются машиностроительные крупнейшие предприятия, с применением генераторов различной мощности и двигателей высокого качества. Главное предназначение генераторов - обеспечение электрическим током. Эти установки производятся и стационарные, и передвижные.

Стационарные дизельные генераторы устанавливаются в точках, в которых электричество полностью отсутствует, часто случаются перебои электричества либо требуется автономный источник питания. Стационарные электростанции обладают быстрым и легким запуском, длительным периодом работы, довольно экономичным расход топлива, а кроме того использованием в различных климатических условиях. Данный агрегат мобилен и в основном используется в качестве резервного и аварийного источники тока, а также при нужде в надежном источнике тока.

Электростанции, действующие на дизельном топливе, выступают одними из надежных и долговечных. Их мощность достигает 500кВт, время непрерывной работы в среднем составляет до 15 часов. Наша компания осуществляет поставки дизельгенераторов мировых ведущих производителей. Представленный модельный ряд может удовлетворить каждого потребителя. Генераторы на дизеле - ваша экономия и надежность.
 
 

Другие новости по теме:
 
26-10-2012, 00:26    Просмотров: 2179