Полезно
знать

 

Главная » Интерес ремонта » Дизельная электростанция

 

Дизельная электростанция

 
 

Дизельная электростанция


Современный мир сложно представить сегодня без электричества. Любой прибор в доме миксер, холодильник, бойлер, кофемолка, компьютер, лампочки, телевизор все они нуждаются, и не смогут работать без простого электричества. А, что делать, если централизованное электричество по какой-то причине будет отключено или в сети возникнут скачки напряжения? Здесь на помощь приходит дизельная электростанция. Некоторые положительные моменты такой электростанции. Во-первых, независимо от государства в доме или офисе электричество будет всегда и энергией можно пользоваться сколько нужно. Во-вторых, электростанции широко применяются при проведении ремонтных работ. В-третьих, при катастрофических ситуациях он также является источником питания.


Перед тем как купить дизельные генераторы электростанции нужно разобраться из чего она состоит. Дизельный генератор состоит из одного или нескольких генераторов и двигателя внутреннего сгорания. Почему именно дизельный генератор? Потому что по сравнению с бензиновым генератором он вырабатывает большее количество энергии от потребляемого топлива. В течение ближайших трех лет генератор окупится. Генератор дизельный работает гораздо дольше своих «собратьев».


Синхронные и асинхронные генераторы. При их работе для выработки электроэнергии необходимо получить переменное магнитное поле. При такой работе возможна только временная подача электроэнергии.


Некоторые дизельные генераторы, которые продавались раньше только на рынках США, Азии и Европы стали поступать и на российский рынок. Некоторые марки таких генераторов как: SDMO, CU MMINS, AL TEGRO, CLINE, FG WILSON, AKSA можно купить в Москве и крупных городах страны.


Генератор FG WILSON хорош тем, что во время отключения электричества он запускается автоматически. Прост в управлении, нет необходимости контролировать его во время работы. Легко монтируется и подключается, обладает различными функциями. Работает в любых условиях и на улице и в помещении. Для работы на улице его помещают в кожух или контейнер. Генератор может служить в качестве основного источника питания и резервного. Соответствует Европейским стандартам по уровню шума и выхлопам. Он экономичен, экологичен, мало шумен, долговечен, прочен, гарантийный срок 3 года, срок службы рассчитан на 15 лет. Генератор оснащен дизельным двигателем Perkins производство Великобритания.


Источник материала http://yeridan.com

 
 

Другие новости по теме:
 
17-05-2012, 23:09    Просмотров: 1574