Полезно
знать

 

Главная » Заметки домоседам » Газовые генераторы промышленных масштабов

 

Газовые генераторы промышленных масштабов

 
 
У вас своя фирма, предприятие, частное хозяйство, завод или любая другая форма производства? Тогда вы знаете о возможности выхода из строя оборудования, срыва сроков проекта, простоя из-за таких проблем, как аварийные отключения, перебои и перепады электроэнергии. Уберечь своё дело от таких обстоятельств можно с помощью генераторов электроэнергии различных типов, от дизельного до газового. Последний мы и рассмотрим в качестве основного, для стабильной работы мощностей значительно больших, чем обычные бытовые.

Преимущество современных газовых генераторов перед своими конкурентами - в топливе, газ значительно дешевле, чем бензин или дизель, так же возможно обеспечение непрерывной подачи природного газа к оборудованию этого типа, как следствие экономия времени на дозаправку.

Газовые генераторы промышленных масштабов

Надо сказать, что один генератор покрывает дефицит энергии в 10 кВт , для более высоких мощностей есть мини и газопоршневые электростанции объём которых доходит до 380 кВт. Бывают ситуации, когда электросеть вообще невозможно провести к объекту, с генератором ваши мощности будут работать практически в любом месте, особенно в регионах, где идёт добыча природного газа. Многие мини и газопоршневые станции могут работать практически на любом виде газового топлива, биогазе.

По желанию (в каких-то моделях эти опции есть по умолчанию) можно установить дистанционный запуск и управление, модуль контроля для полной автоматизации оборудования. Безупречная экологичность данного вида топлива немаловажная составляющая для каждого предприятия. В США и многих других странах всё больше переходят на обеспечение производств энергией с помощью мощных газовых генераторов.
При охлаждении двигателя, а так же температур уходящего газа вырабатывается тепло, которое некоторые заводы активно используют, получая таким образом теплообмен.

Покупая генератор электроэнергии на газовом топливе, вы укрепляете стабильность, надёжность, а вместе с тем и общие позиции вашего бизнеса.
 
 

Другие новости по теме:
 
19-08-2011, 02:22    Просмотров: 2192