Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Газовые котлы

 

Газовые котлы

 
 
Среди бытовых учреждений и промышленных предприятий неизменно большой популярностью пользуются газовые котлы отопления напольного и настенного вида. У нас данное оборудование представлено в широчайшем ассортименте, потому легко можно найти то, что требуется именно Вам. Весь наш товар реализуется нами по ценам производителя, потому подобная покупка существенного ущерба бюджету не нанесет.

Плюсы газовых котлов заключаются в возможности пользоваться отоплением независимо от центральных сетей. Газовые котлы достаточно экономичны. Настенные котлы встречаются намного чаще на современном рынке. Они более удобны из-за небольших размеров. Большая часть котлов приготавливает горячую воду и обеспечивает отопление.

Вода при этом, может собираться и в бойлере, который включен в систему котла, так и нагреваться при открытии крана. Как правило, газовые котлы с функцией горячей воды, мощнее, однако и стоят они немного дороже.

В них достаточно большая скорость нагрева воды и никогда не возникает перебоев. Резервуар бойлера крайне редко бывает объемом меньше сорока литров. Этого достаточно, чтобы на сутки обеспечить горячей водой семью, например, состоящую из трех человек. Большее количество газовых современных котлов не требует устройства отдельного помещения и подведения к дымоходу, что позволяет их установить в любом месте квартиры или дома.

Как правило, кроме этого котлы способны поддерживать несколько регулируемых режимов работы, которые рассчитаны на автоматический режим работы либо поддержание определенной температуры, где наиболее комфортную температуру определяет электроника, придерживаясь заданного порога верхних и нижних значений.
 
 

Другие новости по теме:
 
11-08-2012, 23:41    Просмотров: 2566