Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Фабрика Марио Риоли

 

Фабрика Марио Риоли

 
 
Популярный, в сегодняшних условиях рынка, бренд «Mario Rioli», берёт свои исторические корни в далеком прошлом, когда двадцать лет назад, человеком, носящим знакомое вам имя, была учреждена фабрика по производству дверей, окон и мебели из экологически чистого дерева.

На первые изделия, выпущенные этой компанией, потребительский спрос был настолько огромен, что общим составом руководителей было принято решение об усовершенствовании ассортимента продукции, простым пополнением модельного ряда. Спустя почти пятнадцать лет после открытия, этой фабрикой было принято решение о вхождении на рынок России, с представлением в нём громадного ассортимента своей продукции, объем которой к тому времени был исчислен одним миллионом дверей ежегодно.

Сегодня двери марио риоли в своем оригинальном дизайнерском исполнении пользуются оглушительным спросом, формируемым не только частными потребителями, но и владельцами деловых офисов, повышающих с их помощью удобство и комфортабельность всех сотрудников и клиентов. Возвращаясь к основной теме нашего сегодняшнего разговора, хотим подчеркнуть, что среднестатистический объем по инвестиционным проектам компании, на период текущего года, превысил полтора миллиарда российских рублей, а это, согласитесь, не маленький показатель.

Еще одним фактором, способствующим выпуску на рынок действительно качественных дверей для жилых квартир, домов и деловых офисов, является объем производственной площади, составляющий свыше тридцати тысяч квадратных метров, впрочем, о тонкостях работы компании в сегодняшних реалиях мы вам расскажем в рамках следующей статьи, посвященной данной тематике.
 
 

Другие новости по теме:
 
6-08-2012, 22:59    Просмотров: 3657