Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Продажа рольставней

 

Продажа рольставней

 
 
Рольставнями, как вы знаете, называется уникальная защитная конструкция, внешне напоминающая вертикальный комплект рулонных штор, где вместо тканевой основы используются металлические пластины, прочные, огнестойкие.

Основополагающим предназначением этих защитных конструкций является применение в целях обеспечения объекту защиты от излишнего воздействия солнечных лучей, сильных ветров, града и других влияний со стороны климатических условий.

Областью по полупрофессиональному применению рольставней, практически не предусматривается ограничений, обуславливающим фактором чего является высокий уровень спроса, формируемый как частными лицами установка в коттеджах, квартирах, так и представителями российского бизнеса, желающими обезопасить имеющуюся у них офисную площадь, складские помещения, витрины магазин.

Так же рольставни обезопасят ваше имущество: дом, магазин, складское помещение от не прошенных гостей.

Благо, что изготовление и продажа рольставней ведется, на сегодняшний день, колоссальным множеством компаний, работающих на производстве, с использование супер современного оборудования, соответствующего списку мировых требований государственного образца.

Помимо офисных помещений рольставнями можно защитить коттеджный домик, входную группу автомобильного гаража, торгово-коммерческий павильон и даже комплекс из уличных палаток по рыночной торговле.

Цветовая гамма материала по изготовлению рольставен богата. Так как торговые агенты предлагают различные цвета, начиная классическим белым и нет конца человеческой фантазии. Что клиент пожелает. За ваши деньги любой каприз.

Приобрести интересующую модификацию рольставней вам можно при обращении к любому салону по торговле этими изделиями, воспользовавшись предложением одного тех из фирм-производителей, которые развернули свою профессиональную деятельность в области российского рынка. Стоимость одного комплекта рольставней составляет, в настоящий момент, от четырехсот до полутора тысяч долларов, зависимо технической оснастки и ряда, имеющихся у него достоинств, но об этом мы вам расскажем уже в другой раз.
 
 

Другие новости по теме:
 
14-02-2012, 16:48    Просмотров: 1411