Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Недорогое остекление балконов

 

Недорогое остекление балконов

 
 
Полезными функциями балкона и лоджии пользуется сегодня большая часть россиян, в особенности из числа тех, у кого есть, что там хранить. Небольшая квадратура балкона, ограниченная тремя, реже четырьмя метрами, является вполне достаточной для того, чтобы хранить на ней большое количество домашней утвари, а по приходу весны перевезти её на дачу.

Исходя из повышенного удобства, коим располагает данное помещение, многие из российских домохозяек хранят здесь банки с соленьями, личные вещи, садовый инструмент и тому подобную утварь. Однако чтобы хранение банок и других продуктов не находилось под угрозой порчи из-за внезапной перемены погоды зимним периодом, к благоустройству балкона следует отнестись с как можно большей ответственностью.

Самым простым из всех способов является недорогое остекление балконов, предлагаемое компаниями, специализирующимися на предоставлении широкому кругу потребителей России соответствующих услуг.

Современными застройщиками, возводящими на территории крупных городов девятиэтажные дома, лоджии заблаговременно оснащаются пластиковыми стеклопакетами, вследствие чего, жилая квартира стоит на одну, а то и две тысячи долларов дороже. Сразу же заметим, что данный вариант имеет актуальность на первичном рынке жилищного строительства.

Людям же, проживающим в квартирах домов вторичной застройки, например, сталинского типа, не редко приходится заниматься этим вопросом самостоятельно, отделывая лоджии своими силами, при пользовании пластиковыми или деревянными материалами, имеющимися на отечественном рынке в довольно широком ассортименте, к чему мы вернемся рамками следующей статьи.
 
 

Другие новости по теме:
 
6-02-2012, 00:39    Просмотров: 1794