Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Цена на недорогое строительство каркасных домов

 

Цена на недорогое строительство каркасных домов

 
 
Отрасль по частному жилищному строительству коттеджей за пределами городской черты, набирает популярность стремительнейшими темпами, свидетельством чего является наличие уникальнейших технологических решений, допускающих применение каркасной основы и снижающих практически до минимума объем первичных материальных затрат.

Именно на основании этого, у подавляющего большинства застройщиков эта технология вызывает неподдельный интерес. Это и понятно, ведь объем финансовой экономии, тесно сочетающийся с конструкционной долговечностью, невозможно поставить в сравнение с каким-либо другим достоинством, касательно частного жилстроя.

Среднестатистическая цена на недорогое строительство каркасных домов в России, начинается сегодня от одного миллиона рублей, эквивалентных примерно тридцати тысячам долларов. За эту незначительную сумму денег вы можете рассчитывать на приобретение комфортабельного коттеджного домика, с жилплощадью, превышающей семьдесят квадратных метров. Обрести в личное пользование небольшой домишка на каркасном основании, в настоящее время, можно буквально за две недели, после формирования вами конечного заказа, при обращении к соответствующей компании.

В заключение хочу развеять один дурной стереотип, касающийся якобы слабой тепловой изоляции, складывающийся в умах русских людей. Дело в том, что, невзирая на относительно малую плотность стеновых перекрытий, внутри каркасных домов преобладает высокая комфортабельность, прекрасно дополняемая немалой толикой домашнего уюта. Удивительно, что всё это вы можете обрести, при затратах, ограниченных каким-то одним миллионом рублей, имеющимся буквально у каждого.
 
 

Другие новости по теме:
 
17-01-2012, 11:42    Просмотров: 1457