Полезно
знать

 

Главная » Все о стройке » Строительство домов и коттеджей

 

Строительство домов и коттеджей

 
 
Постоянно увеличивающийся уровень спроса по отношению к частному строительству коттеджных домов благоприятно отражается на развитии рынка загородного недвижимого имущества, зачастую востребованного даже больше городского. Стремление человека к жизни в коттеджном домике где-нибудь поблизости к лесному массиву и лазурному озеру, обуславливается наивысшим комфортом и непревзойденным домашним уютом, порой отсутствующим в городских квартирах по причине их нахождения в домах, стоящих рядом с проезжей частью. Проживая в квартире крайне сложно снять с себя усталость, разобравшись с повседневными делами.

Сегодня жилищное строительство домов и коттеджей в Перми, также как и в других городах России, ведется полупрофессиональными, узко профилированными предприятиями, именуемыми застройщиками. Они же предлагают дома на продажу, в полностью готовом к проживанию состоянии, включая все коммуникации и даже малую сеть инфраструктуры. Кстати, последнее в вышеперечисленном списке зависит от поселка, в рамках которого расположен интересующий вас дом.

Например, Подмосковные коттеджные поселки, хоть и славятся высокоразвитой инфраструктурой, приобретаются российскими потребителями куда более реже, чем в пермской области, где цены на дома на несколько десятков тысяч рублей дешевле. В среднем приобрести коттеджный домик рядом с лесным массивом и достаточно неплохой по своему развитию инфраструктурной сетью, вы можете буквально за тридцать тысяч долларов, что является довольно выгодным предложением, даже для российской глубинки. Цены на высоко комфортабельные коттеджи с двумя или тремя этажами, в настоящий момент, начинаются от восьмидесяти тысяч, долларов, разумеется.
 
 

Другие новости по теме:
 
7-10-2011, 11:21    Просмотров: 1384