Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Обслуживание и монтаж кондиционеров

 

Обслуживание и монтаж кондиционеров

 
 
Грамотный монтаж сплит систем и кондиционеров не менее важен, чем выбор оборудования. В нашей компании собрана команда истинных специалистов по профессиональной установке кондиционеров, которые, за счёт огромного опыта, правильно и быстро смогут осуществить монтаж сплит системы любой сложности. Если установка будет проведена неправильно, сплит-системы или кондиционер могут просто не работать, либо работать не с той мощностью, на какую Вы рассчитывали – потребуются дорогостоящие ремонтные работы в квартире или офисе или ремонт оборудования.

Особенно это важно для мульти сплит систем, потому что они содержат немалое количество блоков, и для их правильной работы необходим качественный и умный монтаж сплит систем. Наша компания также занимается монтажом кассетных, прецизионных и канальных кондиционеров, чиллеров и мультизональных систем, монтаж которых считается работой высокой сложности и требует участия квалифицированного специалиста.

В принципе монтаж кондиционеров Вам не доставит лишних хлопот, так как доставка расходных материалов и необходимых инструментов производится нашими сотрудниками. Правильный прейскурант и время монтажа кондиционеров зависит непосредственно от количества необходимых работ и вида прибора. Наши монтажники не только произведут установку наружного и внутреннего блока кондиционера, но и реализуют ряд сопутствующих работ, таких как сверление нужных отверстий в стенах либо создание в комнатах необходимых углублений для прибора. Установка и сборка сплит систем реализуется в строгом соответствии с официальными рекомендациями фирмы производителя, соблюдая нормы и регламентированный порядок. Помимо правильно функционирующего прибора, Вы получите бесплатно ценные рекомендации, советы и руководство по использованию приобретённой климатической системы.

Что такое мульти сплит-система вентиляции или стандартный монтаж кондиционеров москва?

Базовая установка сплит систем и кондиционеров подразумевает установку и обустройство наружного блока на фасаде здания, под окном или на балконе.

Прокладка пяти метровой коммуникации меж наружным и внутренним блоками - хороший дренаж, межблочный электрический кабель и медные утеплённые трубы, по которым происходит циркуляция хладагента.

Обслуживание и монтаж кондиционеров


Также в монтаж включена диагностика оборудования, а также кронштейн под декоративный короб и внешний блок.
Увеличение цены установки сплит системы может осуществляться исходя из следующих факторов:

Вызов промышленного альпиниста: монтаж кондиционеров, а именно установка наружных блоков возможна практически в любом месте, удобном для Вас.

По требованию заказчика в прайс лист также может быть включено штробление стен: при помощи перфоратора создаются углубления глубиной до десяти сантиметров для межблочных коммуникаций. Стоимость данных операций зависит от длины трассы и типа стены.

Как правило, длина трассы меж наружным и внутренним блоком, выше пяти метров.

Подключение к системе питания в базовый монтаж не входит и требует дополнительного согласования.

Установка кондиционеров осуществляется в несколько этапов.

Мы сотрудничаем с крупными компаниями и предоставляем свои услуги и обслуживание кондиционеров компаниям, которые имеют свои представительства в различных районах города. Мы предлагаем посмотреть наш фотоальбом, где представлены примеры и фото выполненных проектов.
 
 

Другие новости по теме:
 
5-12-2011, 01:49    Просмотров: 1442