Полезно
знать

 

Главная » Интерес ремонта » Установка кондиционеров

 

Установка кондиционеров

 
 
Выбор качественного кондиционера для дома или офиса – всего лишь полдела. Необходимо его также установить правильно. Монтаж кондиционеров – процесс довольно сложный, потому что тут есть многочисленные нюансы, а их всегда обязательно надо учитывать в процессе установки, ведь нарушение этих правил может стать следствием понижения качества работы установки и даже к поломке его. Следовательно, лучше монтаж самостоятельно все-таки не производить, а доверить данную работу именно профессиональным установщикам. Наша компания производит монтаж кондиционера заказчика, соответственно всем требованиями той либо иной компании производителя.

Кроме того, случаются ситуации, когда установка требует каких-либо дополнительных работ и материалов. Эта установка кондиционеров считается нестандартной, и она производится в следующем порядке: для начала в специальные ниши закладываются вместе с кабелем коммуникационные системы кондиционера. Возможна одновременно также установка и внешнего блока.

Далее производятся работы по регулировке и пуску системы, а кроме того и монтируется внутренний блок. Осуществляется монтаж дополнительных опций кондиционера, к примеру, это может быть установка специального кожуха, который предназначен для защиты от негативного влияния атмосферной среды наружного блока кондиционера или козырька. Возможно при необходимости увеличение длины коммуникации кондиционера, а также осуществление при помощи помпы слива конденсата.

Преимущества установки кондиционеров именно в нашей компании:

• Наша компания – это действительный член СРО.
• Нами используются расходные материалы исключительно европейского производства, а это гарантирует их долгий срок службы и качество.
• При приобретении у нас кондиционера и установки вы получаете расширенную гарантию, потому что мы в результате своей работы полностью уверены.
• Наши специалисты проходят регулярно инструктажи и обучение от производителей определенной климатической техники, а это подтверждается сертификатами. Мы являемся официальным дилером.
• Нами используется исключительно инструмент профессиональных марок.

Стоит монтаж кондиционеров зависимо от точки установки, мощности оборудования и этажности здания, но мы делаем все возможное всегда, чтоб обеспечить конкурентоспособное рыночное предложение своим клиентам. Цена монтажа включает в себя:

• Крепление внутреннего и внешнего блоков установки;
• Пробивка под межблочные коммуникации отверстий;
• Соединение всех блоков трубками непосредственно для циркуляции фреона не больше 5 метров;
• Все расходные материалы для монтажа, то есть трубки, крепления, кабели;
• Настройка данного климатического оборудования.
 
 

Другие новости по теме:
 
26-10-2012, 21:07    Просмотров: 1861