Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Правильно выбираем линолеум

 

Правильно выбираем линолеум

 
 
Правильно выбираем линолеум В настоящее время не существует проблемы приобрести линолеум, гораздо сложнее его правильно выбрать. Ведь все производители рекламируют только достоинства своего покрытия, скромно при этом умалчивая о его недостатках. И неискушенному покупателю довольно часто тяжело разобраться в самых различных видах линолеума.

В первую очередь нужно знать о том, что качественный напольный материал просто не может стоить дешёво. Излишне низкая стоимость покрытия обязательно должна вас насторожить. Кроме этого покупать линолеум лучше всего в специализированных торговых объектах, которые предоставляют гарантию на свой реализуемый товар. Ведь зачастую рынок просто переполнен контрафактным товаром низкого качества.

Лучше всего приобретать линолеум в период проведения различных акций или скидок, в этом случае существует реальная возможность сэкономить неплохие деньги. Прежде чем расплачиваться за напольное покрытие следует по возможности внимательно осмотреть его поверхность на предмет наличия всевозможных дефектов. Если таковые обнаружились, то лучше всего отказать от приобретения линолеума такого качества и поискать в другом месте. Иначе это будет пустая трата материальных средств.
 
 

Другие новости по теме:
 
20-11-2011, 06:15    Просмотров: 1366