Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Варочные поверхности Kaiser

 

Варочные поверхности Kaiser

 
 
Одним из последних достижений технологического прогресса, является создание предприятиями из Европы и России варочных поверхностей. Из огромного количества модификаций, повышенными уровнями спроса пользуются те, что имеют стеклокерамическое покрытие нагревательного полотна и встроенные в него элементы по быстрому нагреву.

Фирм, выпускающих эту бытовую технику, в условиях современного мира с быстроразвивающимися технологиями, насчитывается около четырех десятков. Однако предложить по-настоящему качественную продукцию, которая бы удовлетворяла требованиям взыскательных домохозяек нашей страны, могут далеко не все.

Большой популярностью у новоиспеченных домохозяек России, пользуются варочные поверхности Kaiser, созданные предприятием по уникальной технологии нагревания «высокий свет», обеспечивающей возможность секундного достижения установленного ими температурного режима. Данный производитель, в изготовлении своих варочных поверхностей, учёл много свойств потребительской безопасности, оборудовав свою технику контрольно-индикационной системой по остаточному нагреву каждого из конфорочных элементов, установленных внутри.

Кроме того многие из моделей данной марки оснащены устройствами по термической циркуляции, представляющими собой специальные вентиляторы кругового спектра действия, обеспечивающие правильный круговорот воздушной среды. Среднестатистическая цена варочной поверхности от этой компании, отлично зарекомендовавшей себя на мировом рынке, колеблется от одиннадцати до трех с половиной десятков тысяч рублей, в зависимости от внешнего исполнения и набора возможностей.
 
 

Другие новости по теме:
 
13-11-2011, 05:22    Просмотров: 1963