Полезно
знать

 

Главная » Дизайн потолка » Бесшовные натяжные потолки

 

Бесшовные натяжные потолки

 
 
Еще каких-то двадцать лет тому назад бесшовным потолочным покрытием назвалась ткань на основе определенных полотен, имеющих гладкое покрытие. Из огромного многообразия данных покрытий, представленных современными фирмами-производителями из западной Европы и России, огромной популярностью пользуются те, что имеют широкоформатное положение. Предложить такой потолок в состоянии многие российские компании, занимающиеся реализацией данной продукции от фирм-производителей западноевропейских стран, занимающихся импортными поставками всего того, что производят на отечественный рынок.

Лучшими по цене и техническим характеристикам, по праву считаются красивейшие бесшовные натяжные потолки, представленные выгодным исполнением потолочного покрытия, сделанного особыми методами по уникальной технологии. К главному достоинству натяжных потолков бесшовного типа относится легкость установки, на которую необходимо не более трех часов свободного времени при соответствующих навыках мастера. Сразу же оговоримся, что самостоятельный монтаж потолочных покрытий, при любых ситуациях является невозможным.

Системно бесшовный потолок включает в себя не более двух компонентных частей. Первой частью является тканевый материал, второй крепежный профиль. Обеспечив свою квартиру выдающимся по красоте натяжным потолком, вы можете с легкостью смонтировать любой осветительный прибор, а также вентиляционное оборудование и даже сигнальные устройства. Обо всех видах этого монтажа вы сможете прочитать в прилагаемой технической инструкции, зачастую идущей в комплектации стандартного значения от магазина, занимающегося их реализацией.
 
 

Другие новости по теме:
 
26-05-2011, 10:08    Просмотров: 1615