Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Универсальное решение для сооружения кровли и забора

 

Универсальное решение для сооружения кровли и забора

 
 

Вновь построенный дом нуждается в защите от неблагоприятных внешних факторов. Речь идёт, прежде всего, об атмосферных явлениях, в частности об осадках. Функцию защиты от этих явлений выполняет кровля. Выбор материала для сооружения кровли является чрезвычайно важной частью проектирования и строительства дома. Специалисты рекомендуют сооружать надёжную кровлю домов из профнастила марки С20. Кровля из этого материала представляет собой надёжную преграду для потоков воды, льющихся на дом с небес в виде дождя или сыплющихся в виде снега. При использовании профнастила этой марки в качестве кровельного материала можно уверенно гарантировать целостность интерьеров помещений и комфорт микроклимата в них. Характеристики профнастила С20 достаточно привлекательны для применения его в сооружении кровли.


И главная его привлекательная характеристика заключается в его универсальности. С помощью этого материала можно сооружать кровли любой сложности и любых площадей. Прочностные параметры профнастила таковы, что кровли, сооружённые с применением С20, выдерживают сильные ветровые нагрузки и давление больших масс снега. Вместе с тем лист этого материала сравнительно лёгок, что служит удобству монтажа.
ПрофнастилПроизводство
является, как сказано выше, универсальным материалом. Его можно использовать не только в сооружении кровли, но и изготавливать из него крепкие заборы. Ведь безопасность дома – это не только ограждение от неблагоприятных факторов здания. Это ещё и защита приусадебного участка от разных непрошеных гостей, к примеру, бродячих животных.


Следует, видимо, более предметно охарактеризовать этот материал. Изготавливается С20 из стального листа толщиной от 0,5 до 0,8 миллиметра. Лист сверху покрывается слоем полимера, который, собственно, и служит защитой от дождя и снега. Сталь же обеспечивает высокую прочность кровли и забора, вне зависимости от того, каким образом используется лист профнастила.
ПрофнастилПроизводство
материала осуществляется в автоматическом режиме, без влияния пресловутого человеческого фактора, благодаря чему качество конечной продукции чрезвычайно высокое.


Для сооружения кровли или строительства забора мы призываем вас ещё на этапе проектирования заложить использование самого подходящего со всех позиций материала – профнастила С20. Вы сэкономите дважды – на стадии монтажа и во время эксплуатации.

 
 

Другие новости по теме:
 
31-10-2011, 01:01    Просмотров: 1621