Полезно
знать

 

Главная » Натяжной потолок » Натяжные потолки в Екатеринбурге

 

Натяжные потолки в Екатеринбурге

 
 

P { margin-bottom: 0.21cm; }


Сегодня их используют для различных типов помещений, будь то квартиры или офисы, загородные дома или государственные учреждения, спортивные или учебные заведения. Такое распространение натяжной системы закономерно, поскольку она значительно облегчает и упрощает ремонтные работы, при этом обладает эстетическим внешним видом и отличными эксплуатационными свойствами.


На сегодняшний день традиционный ремонт потолка становится неактуальным, все благодаря появлению и популяризации современного способа отделки — натяжных потолков. И это не случайно, хотя до сих пор бытует такое мнение, что натяжные системы — это дорого, и поэтому некоторые продолжают использовать стандартную побелку. Однако, большинство уже осознало все достоинства натяжных потолков и сделало свой выбор в их пользу. Почему? Обычная штукатурка со временем можем поменять цвет, потрескаться, местами обсыпаться, а при затоплении ремонт такого потолка будет неизбежен. Причем, не только потолка, а скорей всего придется проводить капитальные ремонтные работы всего затопленного помещения. Если же Вы установили натяжной потолок, то с Вами такого не случится. Он не только не потеряет форму, оставаясь абсолютно гладким и ровным, не поменяет свой цвет, но и избавит Вас от негативных последствий протечек. Он способен удерживать воду, которую потом можно легко слить через отверстие в натяжном полотне. Тем самым Вы избежите ремонта и материальных потерь, с ним связанных. Помимо этого, он прослужит Вам почти полвека, сохранив при этом свой изначальный вид. Эти основные достоинства и сделали натяжные потолки в Екатеринбурге и других городах-миллионниках столь популярными.


На этом преимущества натяжной системы не заканчиваются. В запасе остается еще и такой козырь, как оперативный монтаж такой потолочной системы. Всего за несколько часов Вам установят натяжной потолок, при этом Вы не увидите никакого строительного мусора. Это абсолютно «чистый» вариант отделки. Высококвалифицированные сотрудники фирмы «Европлюс» рассчитают стоимость системы под Ваше помещение, а профессиональные монтажники произведут качественную установку натяжных потолков в Екатеринбурге и Свердловской области в оговоренный срок. За подробной консультацией по стоимости, видам натяжных полотен, дизайну, а также по вопросам монтажа обращайтесь к нашим специалистам в офисе, расположенном на ул. Вильгельма де Геннина, 33. Также Вы можете узнать всю интересующую информацию по телефону, указанному на сайте.


В каталоге компании Вы найдете разнообразные вариации натяжных потолков: сложные конструкции, многоярусные потолки, различные варианты фактур, текстур и цветов, а также наши уникальные дизайн-проекты.


Ваш идеальный потолок — наша работа!

 
 

Другие новости по теме:
 
13-11-2013, 01:02    Просмотров: 1392