Полезно
знать

 

Главная » Напольные покрытия » Противогололедные реагенты на основе Бишофита

 

Противогололедные реагенты на основе Бишофита

 
 
На практике в борьбе с гололедом на дорогах используют природные соли, то есть карналлит, поваренную, а еще химические соединения такие, как хлористый кальций, проч. Бишофит, то есть MgCl26H2O глубоко изучен многими институтами на применение в борьбе с гололедом, а также его влияния на окружающую среду, а также технику.

Установлено следующее - при концентрации 15% и более активность бишофита уровень водопроводной воды не превышает. Подавляющее большинство антиобледенителей серьезно разрушает проезжую часть дорог, а также тротуары. Независимые исследования, которые проводились национальным исследовательским институтом, выявили следующее - хлорид кальция и натрия вызывали большее крошение асфальта в разы, нежели хлористый магний.
Хлористый магний – это главный компонент реагента антигололедного типа Рокмелт Маг.

Он способствует продлению сроков эксплуатации изделий из металла, а также тех, которые подверглись влиянию противогололедные реагенты на основе Бишофита. Исследования подтвердили - коррозия металла от влияния реагентов из хлористого магния значительно меньше реагентов, которые состоят из хлорида натрия и кальция.

Противогололедный реагент фирмы Rockmelt Mag, который в основном состоит из хлористого магния намного меньше, чем кальций и натрий разрушает дороги и бетонные опоры.

Очень часто мы сталкиваемся с порчей одежды и обуви от антигололедных средств плохого качества, однако этого можно всегда избежать, используя исключительно самые лучшие средства. Помимо всего прочего, данный противогололедные реагенты цена которого есть на нашем сайте, настолько эффективен, что расход в сравнении с другими средствами составляет меньше раза в 3, а это отличная экономия средства при его мнимой дороговизне.

Rocmelt mag производится на базе природного бишофита, в котором хлористый магний – это вещество, плавящее лёд.

• Влияние на дорожное покрытие материала минимизировано до незначительных значений;
• Совершенная нейтральность к твёрдым покрытиям;
• Эрозию в почвах не вызывает, только наоборот, обогащает их минералами;
• Биогеоценоз растений н нарушает, то есть деревьев, трав, а также кустарников;
• Существенно понижает степень разрушения, а еще уменьшает подверженность коррозии конструкций из металла в сравнении с натриевой солью;
• Обладает самым минимальным значением характеристик, которые могут оказывать разрушающее влияние на сооружения из железобетона;
• Не пачкает, а также не портит обувь и одежду;
• Безопасен для домашних питомцев, а также прочих представителей фауны;
• В составе препарата нет вредных примесей, он для людей совершенно безвреден.
 
 

Другие новости по теме:
 
4-08-2013, 00:24    Просмотров: 2151