Полезно
знать

 

Главная » Ландшафтный дизайн » Анализ воды из скважины

 

Анализ воды из скважины

 
 
Перед заказом процесса водоочистки рекомендуется осуществлять химический анализ воды, также это делается для проверки качества воды после монтажа различного оборудования. Для получения наилучшего результата анализа, советуем испытывать воду в независимой лаборатории, имеющей аккредитацию.

Зачастую необходимо анализировать воду на ряд следующих показателей: жесткость общая, водородный показатель, цветность, сухой остаток, мутность, железо, сульфаты, аммоний, щелочность общая, аммиак, натрий+калий, перманганатная окисляемость, фториды, кальций, силикаты, марганец, нитраты, магний, хлориды, запах. Данная группа носит название - стандартный анализ воды из скважины.

Советуем сдавать образцы на испытание для анализа не позднее суток после отбора. Как известно, период проведения анализа составляет не больше пяти дней – это зависит загруженности лаборатории.

Для оперативности и Вашего удобства, мы отправим копию протокола испытаний либо на e-mail либо на факс. Оригинал документа можно забрать из офиса лично, или получить почтой или курьерской доставкой.

К каждой пробе образцов мы подходим индивидуально, учитывая источники их происхождения (водопровод, колодец, скважина), мы подбираем оптимальный перечень измеряемых параметров, которые достаточно объективно оценивают полезности и безвредности анализируемого объекта.

Помимо основных показателей, которые характеризуют состав и качество воды, по желанию клиента мы измеряем концентрации любых веществ в её составе. Наш центр оборудован аналитическим современным оборудованием, потому анализ осуществляется на весьма высоком техническом уровне, применяются новейшие, включая разработанные нами технологии.
 
 

Другие новости по теме:
 
14-10-2012, 18:02    Просмотров: 1628