Полезно
знать

 

Главная » Все о мебели » Самые лучшие матрасы от производителя

 

Самые лучшие матрасы от производителя

 
 
Выбор ортопедического матраса в основном представляет довольно тяжелую задачу. Среди широкого списка можно реально растеряться, потому что каждый изготовитель позиционирует собственные матрасы как удобные и имеющие самый лучший ортопедический эффект. Однако что определяет степень ортопедичности изделия?

Ложась спать, каждый из нас выбирает самое удобное положение для себя, но позы в течение ночи меняются совершенно неконтролируемо, и не каждая их них несет пользу позвоночнику. Ортопедический матрас производит контроль положения позвоночника, подстраиваясь на самом лучшем уровне под него, а кроме того обеспечивая самое комфортное положение тела.

Наши матрасы – это самые лучшие образцы продукции зарубежных, а также российских изготовителей. Мы предлагаем помимо всего прочего ортопедические подушки, обеспечивающие правильное положение шеи, головы и плеч.

Роль подушки для корректного расположения тела также важна. Еще, под подобранное вами изделие можно выбрать необходимое ортопедическое основание. В ассортименте нашей компании имеются специальные детские изделия, а еще прочие спальные аксессуары непосредственно для комфортного отдыха.

Все наши товары при корректной эксплуатации прослужат длительное время. Не нужно разрешать детям на них прыгать. Хотя это весело, изделие деформируется. Периодическое проветривание, а кроме того сухая чистка – это все, что понадобится им, чтоб дарить вам комфортный отдых, а еще крепкий сон.

Конструкция, к примеру, пружин дает возможность распределить точечно вес тела, при этом, не вовлекая соседние пружины в работу. За счет небольшого диаметра достигается значительная плотность пружин. Чем больше их, тем прогиб матраса меньше под воздействием вертикальных нагрузок и, меньше будет ваш позвоночник подвергается отрицательному искривлению и давлению. Именно потому матрасы данной серии выступают гарантией высокого ортопедического эффекта.
 
 

Другие новости по теме:
 
2-11-2013, 02:19    Просмотров: 3067