Полезно
знать

 

Главная » Интерес ремонта » Матрасы компании Магнифлекс

 

Матрасы компании Магнифлекс

 
 
В современном ритме всё больше людей предпочтение отдают матрасам с анатомическим и ортопедическим эффектом.

Всё потому, что за счет уникальных независимых пружинных или беспружинных блоков, а также современных натуральных наполнителей в ортопедических матрасах, и достигается требуемая степень адаптации ко всем индивидуальным особенностям телосложения.

Всем этим обеспечивается во время сна правильная поддержка позвоночника, что дает возможность мышцам расслабиться. Таким образом, вы отдыхаете и восполняете в полной мере жизненные силы, утраченные за день.

Матрасы производятся из сырья самого высокого качества, наполнителей и природных материалов с использованием тканей с содержанием растительных волокон конопли, серебра, корня женьшеня и бамбука.

Наши матрасы компании Магнифлекс имеют системы комфортности, за счет которых приобретают самые максимальные показатели комфорта. Сроки эксплуатации подобной матрасов до пятидесяти лет, гарантия же производителя до трех лет, зависимо от модели. Заказать матрас вы сможете через интернет магазин.
В магазинах онлайн есть большое количество описаний беспружинных и пружинных матрасов. Давайте разберёмся немного, чем они отличаются.

При производстве ортопедических пружинных матрасов, применяется блок независимых пружин, который выдерживает продолжительные нагрузки. Каждая из пружин пружина упакована в отдельный мешочек, что дает возможность пружинам работать в области давления непосредственно, тем самым «эффект гамака» и «эффект волны» не создаётся.

Применение пружинных независимых блоков обеспечивает безупречную поддержку во сне позвоночника и дает возможность мышцам расслабиться. Системы персонального комфорта дают возможность принять по максиму удобное положение, при этом обеспечивая самую идеальную циркуляцию крови, а это предотвращает онемение всех мягких тканей.
 
 

Другие новости по теме:
 
19-06-2012, 00:02    Просмотров: 3047