Полезно
знать

 

Главная » Мебель » Качественные и удобные гарнитуры марки Jabra

 

Качественные и удобные гарнитуры марки Jabra

 
 
Фирма Jabra GN Netcom - это международная компания, которая работает в сфере производства телефонных гарнитур под маркой Jabra.

В собственной продукции эта организация представляет беспроводные гарнитуры специально для мобильных телефонов, а еще беспроводные и проводные гарнитуры для деловой связи и Call-центров.

Стильная, а также многофункциональная моногарнитура Bluetooth Jabra TALK владельцу понравится своим качеством работы. С такой гарнитурой можно забыть, что мобильный мешает в управлении автомобилями, или в занятиях спортом, некоторыми повседневными делами. Носить гарнитуры Jabra удобно, потому что она выполнена одновременно в прочном и легком корпусе, удерживается в ухе чрезвычайно надежно и дискомфорта не доставляет при самом длительном использовании. Речь передается четко, без каких-либо искажений, ведь за это ответ несет технология HD Voice, то есть улучшение качества звука.

Гаджет поддерживает Bluetooth 3.0, а также профили Headset и Handsfree. Технология Multipoint дает вомзожность подключить модель к двум разным устройствам одновременно. Управлять гарнитурой легко. Высококачественный аккумулятор способствует времени работы Jabra TALK в режимах разговора 6 часов, а также в режиме ожидания до 192 часов.

Чрезвычайно занятная штука имеется в комплекте - чехол, который может выполнять роль зарядного кредла. Выглядит хорошо, внутрь можно класть кабель, гарнитуру и адаптер. Если вам нравится любите на рабочем столе порядок, тогда данная эта вещь поможет. По сути, Jabra Motion UC рассматривается как корпоративное решение, непосредственно поэтому тут столь широкий комплект поставки, а также ряд прочих особенных фишек. Для Jabra данный вид гарнитур выступает традиционным, все чаще на данный момент можно увидеть его в списке корпоративных продуктов. Гарнитура - это одна большая дужка, размеры которой вам могут показаться большими, однако само устройство великолепно размещается на ухе.
 
 

Другие новости по теме:
 
23-11-2013, 02:07    Просмотров: 1475