Полезно
знать

 

Главная » Ландшафтный дизайн » Ремс производитель инструмента

 

Ремс производитель инструмента

 
 

Фирма Ремс это немецкий производитель высококачественного инструмента для монтажа, обработки и инспекции труб. REMS неуклонно стремится расширять свое производство. Запускаются новые цеха. Ведутся разработки новых моделей инструментов. Вводятся в строй линии по производству современной продукции, пользующейся спросом у профессионалов.

Результатом инновационного подхода компании Ремс и её ориентированности на освоение новых направлений стал выпуск установок алмазного бурения Ремс Пикус, облегченных резьбонарезных клуппов Ремс Амиго и отрезных установок Центо. Использование таких инструментов, как резьбонарезных клуппов и сабельных пил позволяет легко монтировать стальные трубопроводы для воды и газа.

Компания Rems производит уникальное оборудование для монтажа медных, стальных, нержавеющих, металлопластиковых и пластиковых труб. Кроме того, фирма выпускает станки, сабельные пилы, ручные инструменты для нарезки резьбы, инструменты для обработки металлопластиковых и пластиковых труб. Использование сабельных пил дает возможность упростить работы по резке труб и кабелей. Сантехники особенно ценят чистый перпендикулярный срез и отсутствие искр, позволяющее без труда производить работы по монтажу и ремонту счетчиков.

Резка с использованием сабельных труб осуществляется за счет движения полотен. Для того, чтобы избежать резкого нагрева полотна, при прямом ходе оно приподнимается. Максимально легкая резка обеспечивается за счет резкой подачи при обратном ходе.

Еще одной инновационной разработкой Rems стали роликовые отрезные станки Центо и Нано, предназначенные для резки металлопластиковых, пластиковых стальных нержавеющих, медных и стальных труб. Специалисты отмечают универсальность оборудования, легкость подачи трубы, высокую скорость резки и гладкость кромки, благодаря которым станки Центо, Нано успешно вытесняют с рынка другое труборезное оборудование.

Компания Rems производит:

- резьбонарезные станки;
- резьбонарезные клуппы;
- трубогибы;
- инструменты для монтажа пресс фитингов;
- опрессовщики;
- ремс оборудование для прочистки труб;- циркулярные фрезы;
- сабельные пилы;
- фаскосниматели;
- труборезы;
-  инструменты для расширения, отбортовки и пайки медных труб;
- сантехнические ключи;
- инструменты для сварки пластиковых труб;
- системы видеоинспекции;
- инструменты для алмазного сверления.

Компания выпускает несколько тысяч наименований оборудования и инструментария. Вся продукция проходит строжайший контроль качества. Ремс предоставляет гарантию на все электрические инструменты и резьбонарезные станки собственного производства. Внедрение новейших разработок, предельное внимание ко всем этапам производства и забота о конечном потребителе позволяет фирме в течение многих лет сохранять ведущие позиции как в Германии, так и за пределами страны.

 
 

Другие новости по теме:
 
5-05-2011, 13:11    Просмотров: 1729