Полезно
знать

 

Главная » Все о стройке » Трубы Рехау и фитинги

 

Трубы Рехау и фитинги

 
 
Компания Рехау, специализирующаяся на изготовлении труб, занимается разработкой инновационных решений, а также проектов по развитию современной инфраструктуры в области промышленного, жилищного и офисного строительства. Большое внимание известный в мире производитель стройматериалов, включая труб Рехау, уделяет разработке системных решений, имеющих отношение к наружным и внутренним инженерным коммуникациям. В настоящее время возведено большое количество жилых строений, промышленных предприятий и складских помещений, а также офисных и общественных учреждений, где используются отличающиеся практичностью и функциональностью трубы Рехау.

Для производства экологически безопасных труб Рехау используются различные полимерные материалы, к числу которых относятся сшитый полиэтилен, полипропилен и поливинилхлорид. Учитывая то обстоятельство, что трубы и фитинги henco, а также Рехау обладают высоким качеством и экологичностью, их используют при сооружении питьевых водопроводов, применяемых в быту. Трубы из полимеров, выпускаемые под маркой Рехау, отличаются широким ассортиментом и обладают такими достоинствами как длительный срок службы, устойчивость к высоким температурам и химическому воздействию, несложность в монтаже систем отопления, канализации и водопровода.

В настоящее время тот выбор стройматериалов, который имеется на рынке, приводит в изумление от его широты даже самых взыскательных потребителей. Высококачественные трубы Рехау из пластика, предлагаемые известным мировым производителем, выделяются такими преимуществами как надежность, прочность, длительный срок службы. Даже трубы и фитинги pragma не в состоянии конкурировать с ними на равных. Помимо этого они имеют незначительный вес и чрезвычайную гибкость. Изделия данной марки всегда пользуются популярностью среди потребителей, так как данные трубы, отличающиеся высоким качеством и надежностью, могут использоваться для изготовления современной системы водоснабжения, канализации и отопления в любом помещении.

Трубы Рехау и фитинги


Стальные и чугунные трубопроводы давно уже стали памятью минувшего столетия. Сегодня актуально использовать системы из труб Рехау, которые отличаются прочностью, длительным сроком службы, а также удобством в использовании, несложностью монтажа, а, главное, экономичностью. Немаловажно и то, что производитель предоставляет гарантию относительно минимального периода эксплуатации изделий данной марки, включая и труб рехау, который равен 5 десяткам лет. Если же установка систем водопровода, отопления и канализации осуществляется с применением фирменных приспособлений и инструментов данного производителя, то в ходе монтажа труб Рехау сложностей не возникает. трубы и фитинги rehau - идеальный выбор в любом отношении.

При определении техники соединения компании REHAU, осуществляемой с использованием надвижной гильзы, ориентируются на норматив W 534 объединения DVGW, а также DIN 4726 (отопление), постоянно герметичным (ранее именовалось «неразъемное соединение»), иными словами, на нормы DIN 18380 (VOB) и СНиП 2.04.05-91*, его заделка может быть выполнена под штукатурку либо в стяжку, не предусматривая смотровой люк.
Техника соединения с помощью надвижной гильзы осуществляется без использования каких-либо уплотнительных колец, уплотнение соединения обеспечивается за счет материала трубы.

Изготовление соединения труб RAUTITAN stabil компании REHAU может проводиться при температуре не ниже –10°C. Гильза фиксируется на конце трубы внутренней фаской, затем проводят холодную развальцовку конца трубы, который надевается на фасонную часть. Расширение приводит к уменьшению в даметре труб RAUTITAN flex/his/pink, а также в несколько меньшей степени труб RAUTITAN stabil в месте развальцовки и обжатию ими фитинга, что связано с эффектом памяти формы.
 
 

Другие новости по теме:
 
10-02-2012, 04:23    Просмотров: 2160