Полезно
знать

 

Главная » Кровля дома » Установка кондиционеров

 

Установка кондиционеров

 
 
Сегодня кондиционеры перестали быть роскошной бытовой техникой, которая доступна немногим. Где бы не находились мы: в кафе, собственной квартире или офисе – нам необходим всегда свежий нагретый или охлажденный воздух, чтобы почувствовать максимально комфортно себя.

Согласитесь, приятно быть в помещении, в котором поддерживается постоянно заданная температура, воздух же всегда очищен. Для людей, которые живут в городе, – это необходимость. А если это Балашиха – кондиционер становится просто незаменимой вещью, потому что Балашиха – это промышленный высокоразвитый центр, в котром функционирует более полутысячи разных предприятий текстильной, пищевой, химической, перерабатывающей промышленности.

Нашей компанией предлагается установка кондиционеров Балашиха от ведущих производителей с известными именами, к примеру, Daikin. Покупая кондиционер Daikin, Вы вкладываетесь в технику, которая прослужит длительное время.
Особой популярностью в последнее время пользоваться стали инверторные сплит системы. В этом ничего удивительного нет, потому что инверторный кондиционер превосходит во многом обыкновенный. У инверторной сплит-системы следующие достоинства:

• быстрый выход на требуемый температурный режим, когда необходимо нагреть или охладить за короткий срок комнату (инверторная технология дает возможность делать это быстрее в 2 раза, чем сделал бы простой кондиционер);
• эффективное и точное поддержание комфортной заданной температуры за счет плавного управления вращением компрессора;
• работа на малых оборотах вентиляторов снижает уровень шума от действия обоих блоков;
• существенная экономия электроэнергии - 30% по сравнению с кондиционерами не инверторного типа.
 
 

Другие новости по теме:
 
2-06-2012, 16:35    Просмотров: 1926