Полезно
знать

 

Главная » Кровля дома » Водосточные пластиковые системы

 

Водосточные пластиковые системы

 
 
Водосточная система призвана отводить эффективно талую и дождевую воду с кровли, тем самым защищая от преждевременного разрушения фасад, фундамент, цоколь здания. Пластиковые водостоки изготавливают из ПВХ. Герметичность соединения колен системы ПВХ обеспечивается при помощи резиновых уплотнителей либо клеевых соединений с расширительными элементами, призванными компенсировать также изменение линейных размеров материала при колебаниях температуры. Устанавливаются на карниз кровли пластиковые водостоки при помощи специальных крепежей, монтаж удобен и прост. Водосточные системы ПВХ долговечны, в эксплуатации практичны, эстетичны и имеют различные варианты цветового решения.

Достоинства ПВХ водостоков:
• Невосприимчивость к разрушающим внешним факторам и долговечность. пластиковые водосточные системы устойчивы к коррозии, перепадам температур, ультрафиолету, воспламенению, химическим агрессивным веществам, которые могут иметься в атмосферных осадках. Помимо того, после деформации ПВХ водостока, элементы его стремятся вернуть истинную форму.
• Срок службы пластиковой водосточной системы доходит до 50 лет.
• Практичность непосредственно в эксплуатации. Гладкая поверхность ПВХ водостоков обеспечивает свободный сток, не задерживает грязи и мусора, а это препятствует образованию засоров. Системы из пластика для водостока не требуют почти дополнительного ухода.
• Бесшумность. Пластиковые водостоки способствуют бесшумному сходу воды даже при немалой нагрузке.
• Доступная цена. Относительно низкие цены на ПВХ водостоки обусловлены низкой технологичностью процесса производства и стоимостью исходных материалов.
• Небольшой вес. Водосточные пластиковые легкие системы удобны в установке и транспортировке, не создают практически нагрузки на карниз строения.
• Привлекательный дизайн. Водостоки пластиковые красивы, имеют многообразные цветовые решения, что дает возможность органично вписать их в фасад каждого здания.

Наша компания осуществляет продажу и устройство водостоков от известных производителей. Системы ПВХ водостока обладают сегодня оптимальным сочетанием функциональности и стоимости, поэтому популярность их растет постоянно. Практичные, эстетичные и относительно недорогие водосточные системы ПВХ обладают долгим сроком службы и обеспечивают с кровли здания надежный водоотвод.

Мы предлагаем лишь лучшие ПВХ водостоки от ведущих производителей. Всегда в наличии есть водосточные пластиковые системы разных расцветок и размеров с полным набором комплектующих. Покупка водосточной ПВХ системы в нашей компании — гарантия высокого уровня обслуживания и сервиса и качественной продукции. Информацию о стоимости пластиковых водостоков можно получить по телефонам. Лучше всего водостоки этого рода использовать на крышах из мягкой кровли.

При строительстве частных построек и коттеджей завоевала особую популярность среди кровельных материалов гибкая черепица цена которой вас удивит приятно. За счет своих удачных характеристик, она применяется успешно для покрытия крыш сложной и необычной конфигурации.

При проведении реконструкции зданий, гибкая черепица укладывается с легкостью даже на предыдущую, обработанную специально, основу, ускоряя значительно процесс восстановления.
 
 

Другие новости по теме:
 
2-06-2012, 02:25    Просмотров: 1942