Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Сливаем воду из натяжного потолка правильно

 

Сливаем воду из натяжного потолка правильно

 
 
Сливаем воду из натяжного потолка правильно В последнее время всё большее распространение получили натяжные потолки, которые используются для отделки различных помещений. В настоящее время данный отделочный материал отличается долговечностью и по истечении длительного периода времени. Натяжные потолки можно монтировать в помещениях с избыточной влажностью и повышенной температурой воздуха.

Использование данных потолков позволяет заметно разнообразить интерьер любой комнаты. Кроме этого если вас зальют соседи, то натяжной потолок предотвратит подтопление и сможет выдержать давление воды не менее ста литров на один метр квадратный. Преимущественная часть домов, построена по типовому проекту, который предусматривает укладку бетонных плит одна на другую.

При этом все плиты бетонные имеют полые стыки между друг другом. И в случае подтопления вода достаточно просто начинает просачиваться между этими стыками, приводя к затоплению нижерасположенных квартир. В результате подтопления вас сверху соседями натяжной потолок принимает в себя всю воду, не давая ей просачиваться в помещение. Благодаря особому материалу он может очень хорошо тянуться и не рвётся даже при сильном давлении воды. Если вас затопили соседи и вода задержана натяжным потолком не стоит самостоятельно удалять воду, а лучше всего обратится к специалистам.
 
 

Другие новости по теме:
 
29-09-2011, 10:48    Просмотров: 1488