Полезно
знать

 

Главная » Косметический ремонт » Купить электрические конвекторы

 

Купить электрические конвекторы

 
 
Вместе с инфракрасными обогревателями, самыми высокоэффективными выступают конвекционные. В них воплощены самые лучшие стороны отопительных батарей и масляных обогревателей. Но при этом полностью лишен их отрицательных черт. Вы сможете без особого труда использовать обогреватель конвекционного типа как переносной.

Также, его можно с большой легкостью монтировать на стену. Принцип действия здесь предельно прост. Воздух, проходя через нагревательный элемент, поднимается вверх. Следовательно, появляется незаметный поток, нагревающий все помещение. Таким образом, тепло не накапливается где-то в одном месте. По сравнению с тепловым вентилятором, данная модель пыль не поднимает.

Конвекторы естественного типа перемешивают воздух при помощи температурной разницы, в обогревателях же принудительного типа используются для этого специальные вентиляторы. Приборы, осуществляющие свою работу принудительно, нагревают воздух в помещении быстрее в разы.

Вообще, купить электрические конвекторы могут люди с любым материальным достатком. Эти агрегаты делятся по способу монтажа на несколько типов, то есть напольные, настенные, а также встраиваемые. Помимо основной своей функции, то есть обогрева помещений, эти приборы могут также воздух охлаждать.

Одни из зарекомендовавших себя лучше всего конвекторов настенного типа - электроконвектора ENSTO Beta серии. Конвекторы Ensto можно использовать в качестве источника основного обогрева либо же для добавочного подогрева. Действуя от электрического питания, данный тип конвектора выдает самый максимум тепла, потребляя минимум энергии при этом. Электрический концерн ENSTO из Финляндии представляет собой одного из лидеров производства систем электрообогрева, а также различной отопительной техники. Настенные обогреватели – это одни из экономичных агрегатов.
 
 

Другие новости по теме:
 
17-05-2013, 23:16    Просмотров: 1784