Полезно
знать

 

Главная » Косметический ремонт » Ламинированные двери - секрет успеха

 

Ламинированные двери - секрет успеха

 
 

На пике своей популярности находятся сегодня ламинированные межкомнатные двери. Спрос на них неумолимо растет, поскольку на это есть свои причины, которые мы попытаемся разобрать. 

Популярность ламинированных межкомнатных дверей объясняется, прежде всего, их достаточно низкой стоимостью. Цена на эти двери в розницу в несколько раз ниже, чем цена на все остальные разновидности дверей, а если учитывать тот факт, что именно стоимость является одним из главных критериев выбора потребителей, тогда у этого типа межкомнатных дверей практически нет конкурентов на современном рынке. Кроме этого, ламинированные двери имеют множество достоинств, которые делают их неукоризненными лидерами продаж. Первым и очень важным достоинством считается особое покрытие этого жизненно-необходимого элемента. 
Этот тип дверей покрыт специальной ламинированной пленкой, которая защищает ее от большинства повреждений. Она устойчива к воздействиям химических очищающих средств и влаги, позволяет сохранить первозданный вид двери долго, позволяет ухаживать за ней без дополнительных расходов и затрат. Если на ламинированную дверь пролить воду, тогда нет никакой необходимости судорожно метаться по комнате в поисках подходящей сухой трепки и бояться, что дверь от такого воздействия испортиться. 

Ламинированные межкомнатные двери также не поддаются деформации. Они сохраняют свой безупречный вид и формы долгое время. Им свойственны противопожарные свойства, легкость, практичность, красота, совершенство, оригинальный дизайнерский подход и простота в использовании. Ламинированная дверь не создаст большую нагрузку на стену, будет служить долго, не теряя свои функциональные качества. 
Для производства межкомнатных ламинированных дверей используют искусственный материал, цветовая гамма которого может быть самой разнообразной, поэтому выбрать дверь такого класса под существующий дизайн интерьера будет достаточно несложно. 

Благодаря ламинатной пленке, которая не только защищает дверь от негативных природных, химических и механических воздействий, но и наделяет ее уникальными свойствами, повторить рисунок и оттенок волокон любой породы дерева элементарно просто. С помощью высокотехнологического инновационного оборудования можно изготавливать ламинированные межкомнатные двери высочайшего качества, которые по своим потребительским качествам не будут ничем уступать другим видам межкомнатных дверей. 

Ламинированные двери состоят из каркаса с сотовым заполнением и облицовочных плит МДФ, которые покрываютсяламинатом. Чаще всего используется ламинат, изготовленный по различным технологиям. Это может быть дешеваяламинатная пленка из меламиновой бумаги или же современный двухромный ламинат, главное свойство которого – высокое качество. 

Ламинированные межкомнатные двери отличаются своим дизайном и разнообразием рисунков. Их устанавливают в тех помещениях, где стиль требует совершенно идентичных по цвету дверных полотен. 
Ламинированные межкомнатные двери в розницу или оптом покупают очень часто, поскольку в них отлично сочетаются и цена, и качество, и искусный внешний вид.


ул. ВИЗ- Бульвар 13, МЦ "ЭМА", 
4 этаж, корпус Б, офис 319, 
тел/факс +7 (343) 384-04-10
http://www.tuktuk-dveri.ru

 
 

Другие новости по теме:
 
30-11-2012, 02:33    Просмотров: 1754