Полезно
знать

 

Главная » Стройматериалы » Помещение с повышенной влажностью

 

Помещение с повышенной влажностью

 
 
Применяя в бассейнах натяжные потолки, Вы получаете гигиеничную и идеально ровную бесшовную поверхность, полностью перекрывающую помещение любой площади. За таким потолком можно укрыть датчики пожарной сигнализации, провода, воздуховоды систем вентиляции и остальные виды коммуникаций.

Помещение с повышенной влажностью  В отличие от обычных средств отделки в такого рода помещениях, применение натяжных потолков раскрывает широкий простор для разных технических и дизайнерских решений пространства. Это как возможность монтажа из натяжных потолков многоуровневых конструкций, так и использование различных фактур, цветов, нанесения изображений.

Специальный уход не нужен натяжным потолкам, их загрязнению препятствует антистатическая обработка, а при надобности виниловая пленка может протираться и мыться влажной тканью. Чаще всего крепление натяжных потолков совершается к стенам помещения, в свою очередь это позволяет скрыть разные дефекты потолка – трещины, неровности, пятна. На таких потолках влага не конденсируется и через них не просачивается, а если случилась протечка сверху, потолки удержат воду и спасут от «потопа» помещение.
 
 

Другие новости по теме:
 
3-07-2011, 10:37    Просмотров: 1776