Полезно
знать

 

Главная » Интересное о ремонте » Интернет-магазин электроинструментов

 

Интернет-магазин электроинструментов

 
 

Вы всегда здесь найдете широкий выбор электроинструмента: электрорубанки, перфораторы, шуруповерты, дрели и фрезеры. Все от мировых ведущих производителей электроинструмента —Black&Decker, Makita, BOSCH,Kress, DeWALT, SKIL.


Сейчас трудно представить времена, когда весь люд мастеровой без электроинструмента обходился. В наше время с уверенностью можно утверждать, что почти все виды инструмента электрифицированы уже. На рынке представлен электроинструмент двух главных категорий — любительские и для профессионалов. Две эти категории обладают разными возможностями и отличаются существенно по цене.


Явно, что профессиональный электроинструмент рассчитывается на наиболее интенсивные рабочие нагрузки, к техническим его характеристикам предъявляются более высокие требования, таким образом, он и стоит существенно дороже, нежели любительский электроинструмент. Но из этого всего не следует, что, покупая любительский электроинструмент, вы деньги свои выбрасываете на ветер. Его отличает от профессионального лишь то, что он, в основном, не предназначен для длительных или интенсивных нагрузок. Зато любительский электроинструмент наиболее универсален, нежели узкоспециализированный профессиональный. Учитывая факт, что вы его будете использовать только изредка, он вам прослужит столько же, как и профессиональный.


Но деньги вы немалые сэкономите! Другим фактором, который определяет выбор электроинструмента, выступает тип электропитания. Электроинструмент с питанием непосредственно от электросети развивает немалую мощность и готов всегда к работе, потому что перезарядки не требует. При работе с подобным инструментом необходимо соблюдать строго правила электробезопасности. Если вы приступаете только к строительству объекта, где нет еще электрической сети, вам без аккумуляторного электроинструмента не обойтись.


Он в работе безопасен, удобен, потому что шнур электропитания движений не стесняет, однако нуждается в периодической зарядке аккумуляторов. Аккумуляторные и сетевые электроинструменты для профессионалов и домашних мастеров, которые обеспечивают работу с металлом, деревом, бетоном и другими промышленными и строительными материалами, а кроме того для лесозаготовки и садоводства, лазерные, ультразвуковые и прочие измерительные электронные приборы, технические фены, электрические степлеры, клеевые пистолеты, термопистолеты и другие многие товары от мировых ведущих производителей всегда в нашем интернет-магазине имеются в наличии!


Позвоните просто нам, и на следующий день уже, необходимый вам инструмент доставлен будет к Вам в офис или домой. Наша компания «Статус» осуществляет оптовые поставки различно электроинструмента и проч. во все регионы России. Вы оплачиваете по факту доставки заказ. А цена? Цена ниже рыночной! Будьте современны! Используйте только новые возможности! Закупайтесь, не покидая дома!

 
 

Другие новости по теме:
 
13-03-2012, 17:19    Просмотров: 2164