Полезно
знать

 

Главная » Интересное о ремонте » Заплаты для винилового пола

 

Заплаты для винилового пола

 
 
Заплаты для винилового пола Для проведения ремонта винилового пола вам обязательно понадобятся заплаты, конечно, самый оптимальный вариант вырезать их из оставшегося покрытия. В случае если у вас не остался материал то заплаты можно вырезать из винилового пола, который уложен под предметами мебели. Прежде всего, накладывать заплату на поверхность винилового покрытия нужно таким образом, что бы рисунки совпали.

Кроме этого размеры заплаты должны превышать размеры повреждённой поверхности. Место, которое нужно отремонтировать необходимо сначала подготовить очистить его от загрязнения и просушить пылесосом. После этого обнажённый участок пола следует обильно смазать клеящим веществом. В случае, когда настил возле очищенного места отклеивается, нужно нанести немножко клея и под отставшие части от поднастила кусочки винила.

При укладывании данной заплаты на повреждённой участок немножко следует надавить для обеспечения лучшего сцепления поверхности пола с клеящим веществом. Выступившие из-под заплаты излишки клея нужно удалить при помощи губки. В ином случае они будут только портить внешний вид от проведённой работы. В конце работы заплату следует, придавит грузом, и оставить не менее чем на двадцать четыре часа.
 
 

Другие новости по теме:
 
21-11-2011, 06:20    Просмотров: 1376