Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Навигаторы

 

Навигаторы

 
 
Наверняка у всех автомобилистов, которые пользуются, например, навигатором GPS, когда была мысль установить какие-то другие девайсы, которые помогают в пути. В данном случае говорится об видеорегистраторах, а также антирадарах. Первые существенно повышают шансы положительного исхода при каких-то дорожных происшествиях. Последние помогут сэкономить любителям быстрой езды на штрафах. Полезность покупки очевидна, потому что бывает разное, никто от аварий не застрахован или от вероятного произвола непосредственно со стороны ГИБДД сотрудников.

Главная задача антирадаров, продающихся в http://www.auto-gps.ru - засечь луч либо же излучение работающего измерителя скорости, а также предупредить заранее о нем водителя. Срабатывает предупреждение за расстояние, за которое водитель успеет безопасно для всех участников движения понизить скорость машины до разрешенной, когда он превысил ее. Разница больше всего выражена в расстояниях, следовательно, в работе показывается на направленных измерителях для измерения машине вдогон.

При этом некоторые радар-детекторы засечь намного сложней вследствие слабого излучения, она измеряет от себя самый максимум в 8м. «Дальность определения номера автомобиля при самом максимальном расстоянии до 100м». То есть другие представляют собой прибор с наиболее мощным излучением, который работает на значительных расстояниях, а именно до 100м.

Все автомобильные антирадары разделяются на 3 группы непосредственно по своей индикации, которая направлена вдогон для измерения.
Навигационная система в мегаполисе – это полезная, необходимая, удобная вещь, однако справится с бедами сегодняшних больших городов, а именно с пробками, не дает возможность. Правильней сказать - не позволяла, ведь в автонавигаторах с навигацией, установлена функция отображения пробок. А еще, данная оперативная информация учитывается непосредственно при прокладке маршрута.

Наша компания предлагает исключительно оригинальные навигаторы, а также навигационные системы Garmin. В нашем магазине онлайн Вы сможете приобрести антирадар, видеорегистратор либо же рацию. Делая у нас покупки, Вы сэкономите собственное время и финансы, а еще у вас появится возможность получить высококвалифицированную консультацию от наших специалистов. Мы производим по России доставку.
Автомобильные видеорегистраторы, навигаторы, антирадары можно просмотреть на нашем сайте в каталоге, где есть подробное описание, а также технические характеристики моделей.

Как автомобильные гаджеты работают, можно посмотреть в видео роликах моделей. Если Вы собираетесь антирадар купить либо же видеорегистратор, или навигатор, тогда при надобности, непосредственно перед приобретением наш консультант для Вас проведет наглядную демонстрацию функционирования подобранной модели автоэлектроники. Мы для Вас отобрали исключительно современные модели популярнейших производителей электроники для автомобилей.
 
 

Другие новости по теме:
 
15-09-2013, 23:13    Просмотров: 2565