Полезно
знать

 

Главная » Напольные покрытия » Купить робот пылесос в Киеве

 

Купить робот пылесос в Киеве

 
 
На рынке России есть немало производителей роботов-пылесосов, вместе с китайскими модификациями Noname. Если до этого была известна лишь одна компания, которая первой выпустила робот-пылесос, то сегодня можно выбрать варианты дешевле при наилучшей комплектации, а также функциональности.
Робот-пылесос по своей сути имеет круглую форму.

Имеются специальные боковые щетки специально для уборки в углах. Различаются модели по типу осуществляемой уборки, емкости аккумулятора, присутствии добавочных аксессуаров, а также функций. Недорогие роботы пылесосы работают без подзарядки в течение получаса. Емкость аккумулятора у наиболее дорогих моделей дает возможность работать до 3 часов без подзарядки. Некоторые модели умеют возвращаться на базу, чтоб сбросить в пыль пылесборник и немного подзарядиться. Моющий пылесос такого типа может производить исключительно влажную либо же и сухую, и влажную уборку.

Добавочные функции делают наиболее интеллектуальным Ваш робот пылесос цена на эти модели значительно выше. Однако многих покупателей в восторг приводят виртуальные стены и инфракрасные маячки, с которыми пылесос справляется с любой уборкой даже в местах со сложной конфигурацией.

Если перед вами встал вопрос, где купить пылесос киев надежные и высококачественные товары для своего дома, тогда воспользуйтесь такой категорией в нашем каталоге, как «Бытовая техника». Продукция ведущих зарубежных, а также отечественных производителей широко представлена в рубрике «Пылесосы».

В случае если вы не знаете, каким образом подобрать самый подходящий товар из предложений, тогда вы найдете в нашем каталоге поиск в списке моделей по критериям, таким как стоимость, технические характеристики, производитель, проч. Детальная информация, огромный диапазон стоимости, отзывы покупателей дают возможность выгодно и быстро покупать проверенную, надежную технику.

Наш интернет-магазин irobot.kh.ua продает исключительно сертифицированную продукцию только от официальных представительств представленных брендов! При приобретении любого робота-пылесоса покупатель получит товарный и кассовый чеки, а еще официальный гарантийный талон от производителя. Мы отбираем и проверяем тщательно всю свою продукцию для продажи, следовательно, процент приобрести плохой, некачественный продукт значительно понижается!
 
 

Другие новости по теме:
 
17-11-2013, 22:58    Просмотров: 2992