Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Камень искусственный

 

Камень искусственный

 
 
Отделка из декоративного искусственного камня украсит каждый интерьер. Есть компании, предлагающие оригинальные варианты текстур, к примеру, идентичные слепкам с дна морского с кусочка кораллов и ракушками. Продукция отечественных производителей подойдет и для внешних работ, и для внутренних.

Такой камень использовать можно, к примеру, для отделки зимнего сада. Зимний сад превращается летом в уединенное место для отдыха прямо на природе. Искусственный камень и зелень выглядят гармонично, а также создают ощущение некоего единения с природой. Даже при том, что в летний период в зимнем саду декоративный камень подвергается влиянию солнечных лучей и влаги, он сохранит прекрасно все свои свойства, и не один год будет создавать уют.

Если искусственный камень располагается к воде в непосредственной близости, поверхность его необходимо обрабатывать периодически гидрофобными составами. Свойства любого декоративного камня неизменным остаются независимо от климатических условий, когда декоративный камень обработан этими составами.

Часто искусственный камень применяется для облицовки каминов, поэтому он обладает свойствами такими, как невоспламеняемость и стойкость к перепаду температур. Один нюанс: используйте при облицовке камина термостойкий клей, чтобы камень не отвалился со временем.

Камень искусственный


Вы можете подобрать для отделки угловых элементов готовые уже угловые элементы в коллекциях искусственного камня. При порче угловых искусственных элементов, их легко можно заменить, чего сказать никак нельзя о натуральных.

Искусственный камень в Европе используют при реставрации некоторых фрагментов памятников архитектуры. Если сложно найти природные аналогичные материалы непосредственно для замены определенного фрагмента архитектурной конструкции, тогда его изготавливают из материала искусственного вида.

Искусственный камень в интерьере Вашего дома придает шик и индивидуальность помещению, избавляет от частых косметических ремонтов. Он не требует особенного ухода, не меняет своей фактуры и свойств с течением времени. Декоративный камень - это долговечный и доступный материал для дизайна любого дома.

Стена, которая облицована декоративным панно или искусственным камнем, внесет в интерьер каждого помещения элемент органичного дизайна. Если стена декорирована уже искусственным камнем с расшивкой, тогда достаточно поменять лишь цвет затирки, которой промежутки между камнями заполнены, и интерьер заиграет совершенно другим красками.

При помощи крупнорельефного камня добиться можно эффекта старины. Декоративный крупнорельефный камень впишется прекрасно в интерьер самого просторного ресторана с довольно толстыми стенами. Декоративный эффект и конечный результат зависит от вкуса хозяина или дизайнера, который выбирает материал.

Искусственный камень впишется органично в любой интерьер. Самый малый элемент интерьера, который декорирован искусственным камнем, обязательно изменит внешнюю обстановку дома. Он в установке довольно прост. Искусственным камнем украсить можно любую поверхность. Им превосходно можно украсить ландшафт вашего сада либо вашего участка.

Наша компания всем желающим поможет сделать самый правильный выбор декоративных элементов и искусственного камня, покажет и объяснит технологию отделки и изготовления искусственного, декоративного, облицовочного и фасадного камня, а кроме того декоративных элементов, которые точно украсят ваш сад или дом. Обратившись к нам, каждый получит низкие цены, а кроме того качественное обслуживание.
 
 

Другие новости по теме:
 
27-07-2012, 23:35    Просмотров: 2284