Полезно
знать

 

Главная » Советы домоседам » Качество пластиковых окон – KBE

 

Качество пластиковых окон – KBE

 
 

Традиционно высоким качеством отличаются немецкие пластиковые окна. Сейчас российские производители также освоили изготовление качественных и надежных пластиковых окон с использованием прочных комплектующих высокого качества от ведущих европейских компаний и фирм.


Например, самыми востребованными на рынке являются профили немецкого производства KBE и REHAU. Немецкий профиль KBE считается продукцией повышенного потребительского внимания. Компания является лидером-поставщиком высококачественного пластикового профиля на рынки России. Пластиковые окна от KBE известны давно - уже четверть века. Их изготавливают из самого качественного сырья и материалов на современном оборудовании. Немецкие профили создаются на основе ПВХ материалов. Поливинилхлорид является самым эффективным и функциональным материалом. ПВХ получают путем обработки природных материалов – это нефть и поваренная соль. Материал является химически нейтральным и поэтому он совершенно безопасен. Он не совершает реакцию с влагой или воздухом, что придает ему дополнительные свойства: экологическая чистота и безопасность для здоровья людей.


Немецкие окна KBE выпускаются по экологически безвредной технологии «Green line». Эта технология полностью исключает использование в составе ПВХ таких вредных элементов, как свинец. Пластиковые окна KBE отлично могут противостоять агрессивной внешней среде, кроме того, эти профили являются долговечными. Пластиковые профили, создаваемые по линии «Greenline» не меняет свои характеристики на протяжении 40 лет службы. Немецкие технологии по созданию KBE профилей обладают также и многими эстетическими преимуществами. Поверхность таких профилей отличается фирменным устойчивым матовым блеском. Профили немецкого производства также удивляют разнообразием цветовых решений.


В составе ПВХ профиля свинец был заменен на кальций и цинк, что отвечает экологическим требованиям, установленным для европейских производителей. В Европе в настоящее время почти все компании и фирмы переводят свои производства на эту технологию. Сейчас немецкие разработчики занимают принципиальную позицию, которые гарантируют попадание передовых технологий в Россию одновременно с Европой.


Качество KBE уже давно оценила фирма Окна БИЗ, которая предлагает своим клиентам установку окон в СПб именно профиля KBE.


Лаборатория компании КВЕ постоянно осуществляет инженерные разработки и испытания новых профилей. Соблюдение эксклюзивной и зеленой технологии производства пластиковых профилей осуществляется по многолетнему опыту и серьезной научно-исследовательской деятельности КВЕ. Немецкие компании представляют группу ведущих европейских участников оконной отрасли Европы. Производители КВЕ предлагают самые лучшие пластиковые окна, гарантирующие своим потребителям 100 процентный комфорт. Вся продукции KBE, продаваемая на российском строительном рынке, полностью адаптирована к погодным условиям страны.


Ведущими по техническим и функциональным показателям пластиковые окна KBE являются неединственными, на рынке пользуются огромным успехом и продукция под маркой Rehau. Производители окон KBE и Rehau первые производители, которые получили международный сертификат стандарта DIN ISO 9001, подтверждающий о том, что в производстве современная система управления качеством. Именно эта система является обеспечением стабильности высокого качества.

 
 

Другие новости по теме:
 
26-10-2012, 00:36    Просмотров: 1623