Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Ламинат Kronotex

 

Ламинат Kronotex

 
 
Ламинат KronotexНапольные отделочные материалы от австрийско-германской фабрики «Krono», пользуются сегодня оглушительным уровнем спроса, формируемым как частными потребителями, так и специалистами профессиональной квалификации.

Из спектра предлагаемых данной фабрикой материалов, наиболее высоким спросом пользуется сейчас ламинированная паркетная доска, соответствующая по своему классу экономическому сегменту рынка. Отличительными чертами ламинированного паркета, по сравнению со всеми остальными, аналогичными напольными материалами, являются особенности легкости монтажа, долговечность эксплуатационного срока, а главное наивысшая прочность.

Все остальные достоинства, отличающие ламинат Kronotex относятся к уникальному производственному процессу, реализовываемому за счет специальной технологической разработки. На нескольких стадиях заводского производства данный паркет подвергается сразу нескольким методам обработки, влияющим на повышение плотности, устойчивости к влаге и всему прочему. В отношении всей реализовываемой продукции от данного предприятия распространяется целый ряд отдельных гарантированных обязательств, что черным по белому прописано в прилегающей инструкции.

Среднестатистический период гарантированной эксплуатации этого популярного покрытия для пола, исчисляется пятнадцатилетним периодом времени, в чем вы сами сможете убедиться, посредством самого прямого обращения к магазину «3D Строй», находящемуся по вышеуказанной адресной веб ссылке. Здесь же вам будет доступна возможность приобретения ламинированного паркета в личное пользование с целями отделки при его помощи собственной квартиры или дома.
 
 

Другие новости по теме:
 
7-04-2012, 00:14    Просмотров: 1547