Полезно
знать

 

Главная » Ремонт пола » Паркетная доска Karelia

 

Паркетная доска Karelia

 
 
Паркетная доска как напольное покрытие весьма востребована на современном строительном рынке и пользуется популярностью. Она представляет собой надежный и долговечный материал, который не теряет свой внешний первоначальный вид на протяжении длительного периода времени. Его отличительной особенностью является, вне всякого сомнения, высокий уровень устойчивости к износу. На текущий момент паркетная доска Karelia может быть приобретена по доступной стоимости в строительных магазинах, а также в сети интернет.

Для её изготовления используются современные технологические решения позволяющие выполнять обработку с высоким уровнем точности. Данный материал изготовлен таким образом, чтобы прослужить человеку не один десяток лет.

Каждая доска без исключения имеет три слоя. В качестве верхнего слоя используется ценная древесина, в качестве среднего и нижнего слоя применяется древесина северной ели. Следует отметить, что прочность каждого слоя материала во многом определяет прочность непосредственно самого изделия.

Использование поперечного склеивания дает возможность минимизировать возможные деформационные колебания и таким образом повысить срок эксплуатации данного изделия. На текущий момент паркетная доска Karelia является одним из лидеров среди напольных материалов, которые представлены на рынке. Для того чтобы в полной мере сохранить все качественные характеристики напольного покрытия требуется в обязательном порядке доверить монтаж настоящим профессионалам.

Сегодня монтаж отдельных элементов паркетной доски данного типа осуществляется вот многом за счет использования специального замкового соединения. Таким образом, если есть уверенность в собственных силах, то можно выполнить укладку данного материала вполне самостоятельно без использования посторонней помощи.
 
 

Другие новости по теме:
 
26-06-2013, 00:48    Просмотров: 1413