Полезно
знать

 

Главная » Отделка квартиры » Паркетная доска quick step

 

Паркетная доска quick step

 
 
Идеальным материалом по напольной отделке является паркет, представляющий собой малые доски, укрепляемые друг к другу за счет специального замочного сечения. Производителей паркета имеется сегодня превеликое множество, но далеко не все способны предложить действительно качественную и удовлетворяющую продукцию. Российскими фабриками выпускается доска, имеющая низкую цену и такое же незначительное внешнее качество. Поэтому многие из специалистов советуют покупать исключительно зарубежную паркетную доску, от производителей, успешно зарекомендовавших себя на мировом рынке.

Прекрасным решением, располагающим целым набором преимущественных достоинств, является, на сегодняшний день, паркетная доска quick step, способная выдержать даже самые сильные разрывы, до 450-ти килограмм на метр квадратный. Каждому из продуктов, предлагаемых бельгийским производителем, принадлежит плюс влагостойкости, исчисляемой 8-ю процентами. Кроме того, замочные элементы, обработанные еще на производстве восковым материалом, придают паркетной доске дополнительный уровень защиты от влажных воздействий и им подобных разрушительных влияний.

Благодаря удобной панельной конструкции мастера с легкостью осуществляют стыковку элементов, в независимости от стороны подхода. Высокую эксплуатационную надежность гарантирует метод технологической разработки, применяющийся на соответствующем этапе. В заключение мы решили отметить, что уникальным достоинством этого качественного паркета является запатентованный уже не одной мировой компанией укрепленный замок. С остальными достоинствами мы познакомим вас из следующего, аналогичного обзора.
 
 

Другие новости по теме:
 
2-05-2012, 22:34    Просмотров: 2245