Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Печи камины Sherwood

 

Печи камины Sherwood

 
 
Доподлинно известно, что со времен семнадцатого столетия наиважнейшим элементом помещения, был, есть и до сих пор остается камин, создающий непередаваемые условия домашнего уюта, а также комфортабельность и красоту психологической неги. Расположение каминной печи имеет близость к стене, без соприкосновения с ней отдельными элементами.

Современные потребители России и тем более Европы, проявляют к каминам неподдельный интерес, подкрепленный множеством выгодных качеств, высоко оцениваемых теми, кто любит и стремится к комфорту своего помещения, не жалея на это никаких денег, сил и времени.

Из обширного многообразия моделей, высоким уровнем спроса со стороны российских потребителей пользуются печи камины Sherwood, обладающие идеальным набором возможностей по быстрому и качественному наполнению помещения тепловой энергией. Преимущественным образом эти камины имеют электрическую конструкцию, обладая тумблером по регулированию рабочего уровня, а также двумя интереснейшими эффектами. Одним из них создается имитация тлеющего угля, на что всегда приятно смотреть, даже в искусственном представлении.

Вторым эффектом создается имитация вылетающих из костра искорок, вплоть до треска, который создается горящими дровами на обыкновенном костре. Некоторые модели обладают эффектом шума, создаваемого дымоходом обычной печи. Среднестатистическая стоимость печного камина данного бренда, начинается от двадцати девяти тысяч рублей и может достигать нескольких тысяч долларов США. С остальной информацией, касательно каминов этой фирмы, вы познакомитесь на ресурсе нашего предприятия, занимающегося торговлей этой продукцией на протяжении нескольких лет.
 
 

Другие новости по теме:
 
18-11-2011, 10:54    Просмотров: 1739