Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Демонтаж старого остекления

 

Демонтаж старого остекления

 
 
Демонтаж старого остекления Производить ремонт балкона следует с демонтажа уже старого остекления. Нет надобности, сожалеть о старых рамах и потрескавшихся стеклах, так как сквозь их щели открывается свободный доступ для ветра и зимней стужи. Многие рассматривают балконное помещение как температурную преграду, которая защищает смежную комнату от выхолаживания.

и Остекление балкона считается неразрывной частью от ремонта. Поэтому остекление балконного помещения должно производиться квалифицированными мастерами в этой сфере. Обладая многолетним опытом, они выберут самую удобную вариацию размещения оконных стеклопакетов, которые смогут полностью защитить помещение от холодов, появления пыли и уличного шума.

Остекление балкона, произведенное своими руками, не будет обладать гарантированными герметичными свойствами. Современная технология остекления балконного помещения, при которой используют алюминиевые профиля и пластиковые стеклопакеты требует применения специфического оборудования и профессионального опыта.

Когда квартира располагается на верхнем этаже здания, то проконсультируйтесь со специалистом, необходим ли ремонт балконной крыши, ведь на нее долгие годы воздействовали атмосферные осадки, совокупность которых не в состоянии выдержать никакой бетон.
 
 

Другие новости по теме:
 
14-11-2011, 05:53    Просмотров: 1643