Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Интерьер ванной комнаты

 

Интерьер ванной комнаты

 
 
Интерьер ванной комнаты Разрабатывая интерьер ванной комнаты, уделите пристальное внимание отделке и материалам. Отделочные материалы должны обладать высокой степенью водоупорности и быть легки в уборочном процессе. При этом не советуется в помещении применять больше двух цветов, зато приветствуются многообразные оттенки из спектра одного цвета.

Слишком яркая контрастная расцветка сильно скрадывает площадь помещения, но использование ярких пятен в малых количествах успешно оживляют интерьер и создают радужное настроение. Интерьер малогабаритного помещения под ванну можно разнообразить при помощи блестящих сантехнических аксессуаров с оригинальной формой, использовать яркие стаканчики для зубных щеток, металлические полочки, интересные держатели для полотенец и прочие необходимые в быту и приятные для глаз мелочи.

Чтобы украсить интерьер в ванной комнате плитку на потолке можно использовать зеркальной. Поток исходящего света, разобьется о ее грани, разбегаясь по всем поверхностям, и многократно отразится от стен, придавая помещению неотразимый вид. Обыкновенное зеркало, можно подсветить умело располагающимися светильниками. Зеркало оригинальной формы создаст новый интригующий эффект. Главное, чтобы свет отраженный зеркалом не мешал глазам своим прямым попаданием.
 
 

Другие новости по теме:
 
14-11-2011, 05:40    Просмотров: 1431