Полезно
знать

 

Главная » Интерес ремонта » Металический профиль knauf

 

Металический профиль knauf

 
 

С каждым годом во всем мире растет популярность комплектных систем, применяемых для производства перегородок и навесных потолков. В основе комплектных систем лежат такие элементы как гипсокартон и металлический профиль. Монтаж комплектной системы происходит следующим образом: из металлопрофиля собирается каркас требуемой конфигурации. Впоследствии готовый каркас обшивается гипсокартоном. Кажется все так просто, но на самом деле эта работа требует от исполнителя особого профессионализма, в то время как к качеству конструкционных элементов предъявляются повышенные требования.




Надёжность, прочность и эксплуатационный ресурс готовых перегородок и подвесных потолков во многом зависит от характеристик металлопрофиля, использованного при сборке каркаса.




Наш интернет-магазин стройматериалов предоставляет вниманию отечественных заказчиков высококачественный металлопрофиль knauf, который выбирает большинство специалистов во всем мире. Что отличает продукция knauf от продукции, реализуемой под другими брендами? Изделия knauf прочны, надёжны и долговечны. Благодаря их использованию можно собирать сложные, невосприимчивые к механическим деформациям, каркасы. Кроме того, металлические каркасы knauf не ржавеют, поэтому возведенная вами перегородка или подвесной потолок прослужат долгое время без утраты первоначальных характеристик.




Прочность и надежность изделий из металла knauf достигается на стадии его проектирования и изготовления. Изготавливаются они из холоднокатаной стали с толщиной листа не менее 0.6 мм. Для оптимальной коррозиестойкости готовое изделие покрывается оцинковкой и в таком виде реализуется покупателю.




Купить продукцию knauf несложно, так как эти изделия реализуются многими специализированным торговыми предприятиями. Но если вы решили приобрести высококачественный металлический профиль knauf по доступным ценам, то вас, вероятно, заинтересует ассортимент, представленный в каталоге нашего интернет-магазина.




Длина металлического профиля knauf, реализуемого нашим интернет магазином, составляет 4 м, 3,5 м и 3 м. Оптимальная жёсткость стенок достигается за счёт наличия продольной гофры. Благодаря этим характеристикам, сборка конструкций с применением металлического профиля отличается удобством и простотой.




На сегодняшний день ассортимент продукции кнауф, представленный в нашем интернет-магазине, включает следующие профили:



Стоечный;

Направляющий;

Потолочный;

Потолочный направляющий;

Арочный;

Маячковый;

Специальный.


Стоечные - выполняют функцию вертикальных стоек. При сборке такой металлоконструкции зачастую добавляют направляющий профиль. В поперечном сечении они имеют С-образную форму.




Направляющий - имеет поперечное сечение П-образной формы. Он используется в сочетании со стоечными профилями для придания комплектным системам требуемой устойчивости и прочности.




При производстве металлического профиля в направляющих предусматриваются 8 мм сквозные отверстия под размер соответствующих дюбелей. За счет этих отверстий монтаж металлоконструкций существенно упрощается и может быть осуществлён в предельно сжатые сроки.




Заказывая металлический профиль кнауф в нашем интернет-магазине, вы приобретаете не просто высококачественное изделие по доступным ценам, вы получаете уникальную возможность сэкономить время и деньги при проведении ремонтных и реконструкционных работ в помещении.


 

 
 

Другие новости по теме:
 
29-06-2012, 00:52    Просмотров: 1525