Полезно
знать

 

Главная » Отделка потолка » Сухие смеси Кнауф и гипсокартон

 

Сухие смеси Кнауф и гипсокартон

 
 

В строительстве и ремонте есть такой термин — сухой ремонт, он подразумевает производство работ которые не предусматривают использование кирпичной кладки, штукатурки и т.д. Основным элементом такого ремонта является гипсокартон, при помощи которого возможно производство очень широкого спектра действий. Для получения качественного результата необходимо использовать качественные материалы, которым можно доверять. Одним из производителей строительных материалов зарекомендовавших себя лишь с положительной стороны является фирма Кнауф, гипсокартон Кнауф отвечает всем требованиям строительных стандартов и не подведет ни в какой ситуации, даже в самой сложной. На рынке гипсокартон Кнауф представлен в нескольких видах: плиты для облицовки стен, для сооружения стеновых перегородок, для монтажа подвесных потолков, влагостойкий гипсокартон с повышенной устойчивостью к сырости.

Для облицовки стен, сооружения перегородок или для создания объемных конструкций на потолке понадобится металлический профиль к которому будут крепиться листы гипсокартона. От качества профиля зависит качество всей конструкции, поскольку профиль изготавливается из металлических пластин путем холодного проката, и малейшие деформации абсолютно не допустимы. Профиль Кнауф обладает всеми необходимыми качествами для монтажа идеально ровной обрешетки под гипсокартоновые конструкции. Фирма Кнауф предлагает весь необходимый ассортимент металлического профиля от нправляющего профиля, стенового, потолочного профиля до сопутствующих крепежей и профильных перфорированных уголков.

 Вся продукция фирмы, в том числе сухие смеси Кнауф широко представлена в строительной торговой сети, сейчас пользуясь знаменитым брендом появилось не мало подделок которые абсолютно не отвечают высоким требованиям. Что бы не попасться на уловки мошенников стоит приобретать стройматериалы в проверенных торговых точках которым можно доверять. Очень удобным нововведением является интернет магазин строительных материалов, в таких кибер магазинах удобно ознакомиться со всеми свойствами продукции, получить максимально полезную информацию о товаре и способах его применения. Практически во всех интернет магазинах есть службы поддержки которые в случае затруднения помогут с выбором товара, это особенно удобно при производстве ремонта своими руками без привлечения специалистов.

 
 

Другие новости по теме:
 
27-03-2012, 23:41    Просмотров: 2202