Полезно
знать

 

Главная » Все о мебели » Матрасы Vegas

 

Матрасы Vegas

 
 
Наш интернет магазин матрасов не находится в стороне всех событий в сфере изготовления матрасов и достойное место отводит на интернет прилавках матрасам вегас. Компания вегас производит разные типы матрасов – ортопедические, классические, профилактические, детские, беспружинные и пружинные разной жёсткости.

В каталогах нашего магазина есть несколько основных коллекций vegas, их которых каждая объединена разными свойствами и параметрами.
Коллекция Комфорт – это ортопедические матрасы Vegas на базе независимых пружинных блоков разной жесткости. Серия Эксклюзив в себе объединяет изделия с независимыми эксклюзивными пружинными блоками Multipocket и Vernestet. Много различных комфортных особенностей выделяет эту коллекцию.

Коллекция Актив – это ортопедические беспружинные матрасы. Их, по отзывам, любят почитатели активного образа жизни, эти модели vegas могут снять усталость и за счет своих конструктивных особенностей обеспечить здоровый сон организму. Эколатекс – это серия беспружинных матрасов, которую предпочитают ценители естественного. Отдыхая на них, сливаешься с природой, чувствуешь запах альпийских лугов, слышишь птичьи трели и ещё много чего. Для маленьких предприятие вегас произвело коллекцию «Vegas Kids», в которой собраны детские матрасы. Они способны создать вашим малышам требуемый комфорт с учётом различных индивидуальных особенностей ребёнка.

В ассортименте нашего магазина есть также детский матрас из коллекций Модерн 5а, Стандарт 9, 11к и проч. Всю более детальную информацию о любой модели из каждой коллекции можно получить в специализированных разделах коллекций. Подобрать и уточнить нюансы, а кроме того узнать, как приобрести матрасы vegas и уточнить цены на них, вам помогут всегда наши консультанты.
 
 

Другие новости по теме:
 
24-09-2012, 23:08    Просмотров: 1598